Добавить

20 декабря - В гости к Снежной Королеве

20 декабря - В гости к Снежной Королеве
«В гости к Снежной Королеве…» Новогодняя экскурсионно-развлекательная программа для любого возраста с активными играми, потехами на основе замечательной сказки. По прибытии в Ростов Великий, Вас встретят с сказочная Герда и разбойники, и ожидает общая братина с медовухой праздничной и бараночками маковыми. 
Затем предстоит знакомство с архитектурой древнего Кремля г. Ростова Великого. После экскурсионной программы «Ростовская», где вас ждет интерактивный мастер – класс по росписи игрушки с россказнями о ремеслах Великого города, мы с вами отправимся в сказочный терем, где нас будет встречать сама Снежная королева с персонажами известной сказки. Во время театрализованного представления с переодеваниями в тронном зале, Вы сможете сфотографироваться с любым из сказочных героев. После обеденной трапезы начнутся игры-потехи с разбойниками на подворье сказочного терема, Вас поздравят Дед Мороз и Снегурочка, а самым активным даже и подарочки достанутся, а в заключении – Новогодний костёр с сюрпризами. 
Выезд из городов: Киржач—Александров 
Стоимость поездки: 2300 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, обзорная экскурсия,мастер – класс, развлекательная программа, обед. 
 Описание программы и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/v-gosti-k-snezhnoj-koroleve/ 
Позвонить нам: 
 г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
 г. Киржач: 8(910)776–37–11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте