Добавить

13 декабря- Суздаль. Новый год с Марьей – Искусницей

13 декабря- Суздаль. Новый год с Марьей – Искусницей
 Город-музей Суздаль до сих пор живет в границах XVIII столетия и сохранил непередаваемый колорит древнерусского города: в нем находится ошеломляющее количество архитектурных памятников канувших в прошлое времен. Кинематографисты давным-давно облюбовали его для съемок разножанровых фильмов. В этом городе нет высотных зданий, потому что строить более 2-х этажей не разрешается, а те дома, что сейчас возводятся, нередко обшивают деревом, чтобы они не выделялись среди трогательно-прекрасных старинных построек. С 1992 года местные белокаменные шедевры церковного зодчества учитываются ЮНЕСКО, как объекты Всемирного наследия. 
Усадьба Марьи Искусницы - это поистине сказочное место. Здесь царит атмосфера доброй русской старины. У нас можно поучаствовать в мастер-классах, веселой интерактивной программе, угоститься блюдами из русской кухни... Да и много еще чего... Главное - здесь можно «попасть» в сказку! 
Новогодняя программа начинается со встречи с главными волшебниками - Дедом Морозом и Снегурочкой, пареньком-балалаешником и, конечно, с хозяйкой Марьей Искусницей. Гости превратятся в активных участников сказочного действия. Вы помните как в сказке? Чудеса происходят с теми, кто в них верит. С развеселым Дедом Морозом поверить в чудо легко, ведь настроение с ним всегда на высоте. Хороводы, песни, игры на свежем воздухе – что может быть лучше? 

Затем гости переместятся в дом. Вторая часть программы – спектакль. Представление строится в дружелюбной форме с обязательной обратной связью между действующими лицами и зрителями. Данный прием позволяет гостям стать активными участниками действия. 

Домашний театр – это народное, но самое настоящее искусство, которое несет образовательные, развлекательные, воспитательные функции. «Театр Марьи Искусницы» – именно домашний, потому что с ним очень созвучна атмосфера доброй русской сказки. 
Чаепитие из самовара с плюшками – напоследок вкусный чай из самовара, ну и плюшками побалуемся. 
Выезд из городов: Киржач—Александров— Сергиев–Посад 
Стоимость поездки: 2200 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, обзорная экскурсия, входные билеты. 
Обед за доп. плату.
Описание программы и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/suzdal-marej-iskusnicej/
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте