Добавить

25 августа - Фестиваль живой истории «Суздаль-Град»!

25 августа - Фестиваль живой истории «Суздаль-Град»!
В Суздале прямо у стен Покровского монастыря на берегу реки Каменки состоится уникальное по значимости событие - Фестиваль живой истории «Суздаль-Град». Фестиваль объединил участников из клубов исторической и военно-исторической реконструкции со всей России. 
Участники фестиваля встали лагерем на берегу реки Каменки и продемонстрировали быт средневековых людей, а так же военное искусство того времени. 
Вниманию зрителей предложены конный турнир, джигитовка и стрельба из лука с коня. А ещё - бои на мечах в пешем строю и один на один. Изюминкой фестиваля стали профессиональные полноконтактные поединки воинов в средневековых доспехах. В течение фестиваля работали интерактивные площадки и мастер-классы, желающие смогли пострелять излука, примерить доспехи, сразиться на тренировочных мечах, прокатиться на лошади, купить себе средневековые атрибуты и сувениры и многое другое. Все желающие окунуться в атмосферу средневековья и поучаствовать в богатырских забавах. Фестиваль живой истории "Суздаль-Град" - отличный вариант семейного отдыха. 
Выезд из городов: Киржач 07:00 ч., Александров 08:00 ч. 
Стоимость поездки: 1600 руб. 
В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги сопровождающего лица, экскурсия, теплоходная прогулка, обед.
Описание программы и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/suzdal-grad/
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте