Добавить

Экскурсия в царство Мороженого 12 мая г. Ногинск

Экскурсия в царство Мороженого 12 мая г. Ногинск  

Богородский хладокомбинат приглашает любителей мороженого в удивительное и захватывающее путешествие на фабрику мороженого в г. Ногинск. Вы не только увидите сказочное рождение всеми любимого лакомства, но и насладитесь изысканным вкусом свежайшего и нежнейшего мороженого, сделанного на ваших глазах волшебниками Богородского (Ногинского) хладокомбината. 
Богородский хладокомбинат самое интересное предприятие Подмосковья для проведения производственных экскурсий для школьников младшей и средней школы, и для профориентации старшеклассников!. 
 Во время путешествия по хладокомбинату Вы узнаете, как делается всеми любимое лакомство, увидите все процессы производства мороженого в брикетах, побываете в цехе, где художники-кондитеры на ваших глазах создадут торт-шедевр, а самые смелые и закаленные смогут заглянуть в огромный холодильник с температурой минус 30 градусов, где хранится мороженое. 
После экскурсии всех сладкоежек пригласят в кафе для дегустации наисвежайшего мороженого прямо с конвейера, а после дегустации все участники путешествия получат подарок из разных сортов мороженого для домашней дегустации в кругу семьи!
Выезд: г. Александров - г. Киржач 
В стоимость входит: автобус + сопровождающий, входные билеты. 
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте