Добавить

Первомай в Дмитрове с пикником 1 мая

ЯРКИЙ ПЕРВОМАЙ В ДМИТРОВЕ  («майская демонстрация» в Боярской усадьбе с шашлыками на природе) 1 мая  

Самый живописный и веселый Первомай в отельном комплексе «Боярская усадьба» на берегу Яхромского водохранилища, в окружении изумрудных холмов и горнолыжных курортов «Дмитровской Швейцарии»! Пейзажи окрестностей «Боярской усадьбы» завораживающе прекрасны, недаром именно здесь, среди заповедных вековых лесов и холмов снимался красивейший советский фильм-сказка «Марья-искусница».

  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДМИТРОВУ. Ухоженный и живописный Дмитров - «младший брат» Москвы, основанный великим князем Юрием Долгоруким в 1154 году и названный так в честь Димитрия Солунского, небесного покровителя сына Долгорукого. Недаром сегодня каждого гостя Дмитрова «приветствует» бронзовый Юрий Долгорукий, причем в отличие от памятника в Москве, «пеший», абсолютно лишенный пафоса и безо всякого пьедестала.
  • МАЙСКИЕ ГУЛЯНИЯ В ОТДЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "БОЯРСКАЯ УСАДЬБА" С ПИКНИКОМ И АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙ "МИР! ТРУД! МАЙ!" Здесь, среди этой роскошной природной красоты вас ждут задорные первомайские гуляния, с традиционными шашлыками и печеной картошечкой на природе и душевной праздничной программой «Мир! Труд! Май!»! Вас ждут самые «майские» развлечения: музыкальная первомайская демонстрация с ностальгическими транспарантами и плакатами, любимые песни СССР и танцы мира, уникальный флэшмоб «советская зарядка», театральная постановка с участием всех гостей и вкусный пикник на природе, с традиционными майскими шашлыками и печеной картошечкой под стопочку «хреновухи» с домашними соленьями! Душевный, очень веселый праздник на природе, в красивейшем уголке Подмосковья!
  • Стоимость поездки: 2500 руб.

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте