Добавить

Новогодние представления

Цирковое шоу "Новый год в Зазеркалье"    Цирк чудес 

28 декабря

Цирк чудес   Цирк чудес   Цирк чудес

 Цирк Чудес - самое подходящее место для того, чтобы отметить праздники вместе с семьёй и друзьями! Шоу "Новый год в Зазеркалье" - это добрая зимняя сказка с захватывающим сюжетом, необычными спецэффектами, уникальными номерами в исполнении профессиональных артистов и незабываемой атмосферой волшебства!

  • Отправление из Александрова в 10.00 ч.
  • Начало шоу в 15.00 ч.,продолжительность - 2 часа 30 минут (включая антракт 30 минут)
  • Стоимость поездки от 1350 рублей

Новое шоу на воде Миссия «Одиссей»

29 декабря   Дворец спорта «Динамо» на Водном Стадионе

str6   119413469_large_57   119413406_large_09

Невероятное путешествие по мифам Древней Греции, в котором главным героем окажешься именно ты Приготовься к опасным приключениям, незабываемым подвигам и фантастическим эмоциям – никогда еще легенды не становились настолько реальными…В путь тебя приглашают трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, чемпионы по самым разным видам спорта, лучшие артисты страны.

  • Три стихии шоу: земля, вода и воздух. Действие спектакля будет происходить одновременно в трех пространствах – на суше, на воде и в воздухе. Элементы различных видов спорта и разнообразные жанры искусства удивительно переплетаются в единой волшебной истории!
  • Звездный состав участников. В роли героев вы увидите профессиональных спортсменов и артистов, участников известных мировых проектов!  Выступления звезд синхронного плавания, трюки прыгунов в воду, цирковые полеты, головокружительные акробатические номера и оригинальная хореография!
  • Уникальная постановка и декорации. Оригинальные сюжеты и музыка, любимые герои, уникальные костюмы и декорации, самые современные площадки, незабываемый свет и звук – мы сделали все, чтобы зрители полностью погрузились в представление и стали частью волшебного мира шоу на воде!
  • До представления в фойе организована анимационная программа с играми, хороводами вокруг елки и Дедом Морозом.
  • Отправление из Александрова в 7.00 ч. (время ориентировочное)
  • Начало шоу в 11.00 ч., продолжительность -1ч 15 мин
  • Стоимость поездки от 1500 рублей

Новогодний мюзикл "Морозко"    Новый Драматический Театр 

3,5,7 января

Безымянный

"Морозко" ждет и самых юных, и взрослых зрителей, чтобы рассказать увлекательным языком театра и музыки о том, как важно не только "жить", но и "служить", помнить о ближнем, открывать свое сердце и уметь ценить все радости, которые дарит нам судьба, когда мы заслужили от нее поощрения. 

Знакомые сказочные герои, талантливая игра артистов, великолепная музыка, красочные костюмы, удивительные декорации, праздничная атмосфера, развлекательная программа у ёлки в фойе театра, множество необыкновенных сюрпризов.

  • Отправление из Александрова в 7.00 ч., либо в 10.00 в зависимости от даты
  • Начало шоу в 11.00 ч.,либо в 14.00 в зависимости от даты, продолжительность: 50 мин
  • Стоимость поездки от 1300 рублей

Цирковое иллюзионное шоу "12 чудес"    Театр Айвенго 

3 января

 Цирк чудес   Цирк чудес   Цирк чудес

Хотите удивить и порадовать ребёнка? Мечтаете сделать эти новогодние праздники незабываемыми? Приходите на шоу "12 чудес" за потрясающими эмоциями и праздничным настроением! Самая волшебная ёлка столицы!Настоящий праздник для всей семьи! 

Лучшие фокусники с таинственными и эффектными иллюзиями, шоу сопровождает потрясающий живой вокал и любимые песни, необычные цирковые номера и большое количество интерактива. Дети точно не заскучают! 

  • Отправление из Александрова в 9.00 ч.(время ориентировочное)
  • Начало шоу в 13.00 ч.,продолжительность - 2 часа 30 минут (включая антракт 30 минут)
  • Стоимость поездки от 1350 рублей

ЛЕДОВАЯ СКАЗКА   "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"       ВТБ Ледовый дворец 

3 января

 Alisa_Yandexru6_715_477_5_100   715x447_3_715_477_5_100   715x447_2_715_477_5_100           

В дни новогодних каникул Продюсерская компания "Илья Авербух" и Kinder® представляют новый масштабный проект - Новогодний спектакль для всей семьи "Алиса в стране чудес", который пройдет в Ледовом дворце ВТБ 3 января. В главных ролях выступят выдающиеся российские фигуристы, двукратные олимпийские чемпионы Сочи-2014 Татьяна Волосожар и Максим Траньков и другие. Илья Авербух: «Это будет невероятное по красоте и чудесам шоу. Я планирую задействовать все поверхности зала, включая потолок, мы сделаем потрясающий 3 D мэппинг, добавим много сложнейшей цирковой акробатики. Это будет очень сюрреалистично, но при этом «Алиса» будет новогодней, понятной для детей историей, по-настоящему сказочной. Ведь на Новый год хочется ставить именно сказки».

Kinder®приготовил яркие, вкусные и по-новогоднему сказочные подарки всем детям до 14 лет, присутствующим на мероприятии. 

  • Отправление из Александрова в 10.00 ч.(время ориентировочное)
  • Начало шоу в 15.00 ч.
  • Стоимость поездки 2200 рублей

Цирк Запашных   "Ангел Ы"       МСА Лужники 

5 января

 Цирк Запашных   Цирк Запашных   Цирк Запашных      

Вот уже более десяти лет коллектив «Цирка братьев Запашных» создаёт масштабные проекты на площадке МСА «Лужники». Беспрецедентные масштабы шоу, поиск новых идей, тонны декораций, удивительные костюмы, спецэффекты, разнообразие цирковых жанров и профессионализм исполнителей, всевозможные животные – всё это стало неотъемлемой частью проектов Цирка Запашных, поднимающих качественную планку на всё большую высоту. 

  • Отправление из Александрова в 10.00 ч.(время ориентировочное)
  • Начало шоу в 15.00 ч.
  • Стоимость поездки 1450 рублей

МЮЗИКЛ НА ЛЬДУ  "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"       ДС "Мегаспорт" 

6 января

04   07   08             

Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду «Руслан и Людмила»! Это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл на льду обещает стать самым зрелищным не только в России, но и в мире. В нем будут собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут новогоднюю атмосферу и подарят всем гостям праздничное настроение.

  • Отправление из Александрова в 8.00 ч.(время ориентировочное)
  • Начало шоу в 13.00 ч., продолжительность 1ч 40 мин, антракт 30 мин
  • Стоимость поездки 1950 рублей

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте