Добавить

Пора на Волгу!

Пора на Волгу! (Тверь - Оршин монастырь - Городня, комбинированный автобусно - теплоходный тур с круизом по Волге, 2 дня) НОВИНКА!

 


Роскошные волжские выходные - новый комбинированный автобусно-теплоходный тур с круизом по красавице-Волге, счастливым знакомством с самыми намолеными святынями тверского края, самыми чудесными жемчужинами сказочной Твери и потрясающими гастрономическими открытиями! Самое подробное знакомство с очаровательной Тверью и неторопливое путешествие на теплоходе по Волге, с заходом в Оршин монастырь и остановкой у древнейшей церкви Рождества Богородицы в Городне.
С дегустацией уникальных блюд древней аутентичной тверской кухни, посещением единственного в мире, креативного музея Козла и «капитанским» обедом на теплоходе.
Бонус волшебного путешествия – невероятные, самые красивые виды на Волге!
Стоимость на человека от 5900 руб.
Даты выезда: 13.08.16

Город на Волге. Матушка Тверь (автобусный тур с круизной программой на теплоходе: Тверь - Оршин монастырь - Городня и капитанским обедом) 
Город на Волге. Матушка Тверь (автобусный тур с круизной программой на теплоходе: Тверь - Оршин монастырь - Городня и капитанским обедом) НОВИНКА!
Новый формат чудесного летнего выходного - уникальное комбинированное автобусно-теплоходное путешествие! Знакомство с жемчужинами Твери и неторопливый круиз по самой красивой, самой живописной и могучей реке России – красавице Волге, с заходом в Оршин монастырь и остановкой у древнейшей церкви Рождества Богородицы в Городне. Бонусы нашего невероятного путешествия – вкусный капитанский обед на теплоходе и самые роскошные виды на Волге!

Даты выезда: 21.08.16, 11.09.16

Подробности по телефонам: 8-492-44-9-81-81 и 8-905-055-81-81,8 - 920 - 628 - 06 - 85, прямой бесплатной линии 8 - 800 - 333 - 44 - 33 соединить с офисом г. Александров директор офиса НТК Интурист г. Александровiradogadina@yandex.ru 
Мы ждем Вас г. Александров ул. Королева дом 1 этаж 2 (Бывший Ларсен)
Не нашли подходящего варианта? Более 1000 предложений у нас !!! 
Так же напоминаем, что жители Владимирской , Московской областей могут воспользоваться не авиа перевозкой, а автобусом до Анапы, Витязево , Туапсе и Геленджика. все подробности у нас , Вы можете подать заявку не приходя в офис, а лишь необходимо нам позвонить или написать в группе, а так же на электронную почту директору офиса НТК Интурист iradogadina@yandex.ru !!!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте