Добавить

Купальская ночь коротка для уснувших в тени ясеня... Мы приглашаем Вас в это волшебное время не дремать в четырех стенах, а повеселиться вместе с нами!

Купальская ночь коротка для уснувших в тени ясеня... Мы приглашаем Вас в это волшебное время не дремать в четырех стенах, а повеселиться вместе с нами!

 

 

 

 

Купальский пуп лета Купальский Пуп лета (мистическая ночь Ивана Купалы на реке Устье - Ростов Великий - Переславль-Залесский, 2 дня)
Не упустите замечательную возможность совместить поездку по очаровательным старинным городам с чудесным славянским праздником - ночью на Ивана Купала!Вы познакомитесь с Купалой и Костромой, сошедшими в честь вашего приезда со страниц русских сказок, увидите живописнейшие панорамы и узнаете, что такое финифть. Более того, Вы сможете сами принять участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению ювелирного шедевра. Вечером вы отправитесь на поляну близ реки Устье, где вас встретят красавицы-русалочки. Ждут вас скатерть-самобранка, костры яркие, развлечения «сладкие». Основой гуляний станет театрализованная интермедия «Купала и Кострома», рассказывающая старинную легенду... Продолжится купальская сказка на следующее утро, в Переславле-Залесском. Приезжайте!

Мистическая ночь Мистическая ночь Ивана Купалы на Мсте в Лоцманской Слободе (автобусный тур, 2 дня) 
Ночь мистики и волшебства в красивейшем заповедном уголке России! Купальская русалочья ночь по деревенским народным обычаям на берегу древней карстовой реки и знакомство с самыми интересными и необычными городами – Вышним Волочком и купеческими Боровичами. Мы отпразднуем ночь Ивана Купалы в старинной Лоцманской Слободе – красивейшем месте, среди густых лесов, на берегу своенравной карстовой реки Мсты! Вас встретят песнями, хороводами, погребными наливками, разведём костёр и проведём обряд очищения огнём, а за спиной у Вас будет шуметь лес, где только избранным покажется цветущий папоротник... Загадывайте желание и приезжайте!

Ночной праздник Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново, с интерактивно-развлекательной программой, 2 дня) 
Вас ждёт по-настоящему чудесный приём в Волжской провинции. В Угличе мы посетим историко-художественный музей «Угличский кремль» и музей «Библиотека русской водки», а затем примем участие в ночном празднике воды и огня - Ивана Купалы, с театрализованной интерактивной программой и пикником на берегу Волги: праздник шумный, яркий, озорной. Не заскучают ни взрослые, ни дети! Весёлые конкурсы, заводные песни и пляски гарантированы! После бурной ночи отдохнём, и отправимся к Мышиному Королю с Королевой в славный город Мышкин. А какие здесь музеи – чего вы только не встретите?! И музей Валенок, и музей Льняного семечка, даже музей Мыши есть! А в заключении нашего развлекательного турне, Вас ждёт море смеха в селе Мартыново, во время театрализованной программы «У Бабы-Мани».

Медведь-рекаСлавянский праздник Купалы на Медведь-реке (ночной тур)
Говорят, если в Купальскую ночь перелезть через 12 заборов и загадать желание, оно обязательно сбудется! Но мы таким экстримом заниматься не будем, а вместо этого - отправимся на Медведь-реку. Здесь нам и кукольный балаган покажут, и трапезой обрядовой угостят. Поищем цветок папоротника, хороводы поводим, о любви погадаем... А потом и рассвет встретим, Солнышко поприветствуем. Это - возможность провести летнюю ночь по-настоящему зажигательно!

Иван Купала в КалязинеПраздник Ивана Купалы в Калязине (с пикником на волжском берегу, фольклорной программой и прогулкой на теплоходе) 
Приезжайте в Калязин-городок, "милый сердцу уголок"! Вы узнаете его историю, пройдетесь по очаровательным улочкам, увидите величественный памятник преподобному Макарию Калязинскому – великому русскому святому и основателю города... А потом - переместитесь на берег Волги-матушки, где для вас креативные местные жители уже подготовили фольклорную программу "На Ивана, на Купалу". Здесь для каждого гостя найдется занятие: венки плести, через костер перепрыгнуть, хороводы поводить. Попробуем и чай, на костре приготовленный, пирожками домашними полакомимся. Присоединяйтесь к нашему купальскому веселью!

Купальская ночь воды и огняКупальская ночь воды и огня на Вьюлке (ночная программа с древнеславянским купальским ужином)
Приглашаем вас отметить самый "ярый", самый светлый летний славянский праздник в хорошей компании, в соответствии со всеми традициями прошлого. На берегу реки с очаровательным названием Вьюлка вы и сквозь врата колокольные пройдете, и венки, собственноручно сплетенные, по воде пустите, и огненное колесо в воду спустите, по древнему обряду. Не упустите свой шанс совершить удивительный экскурс в историю!

Купала и Кострома Купала и Кострома
В легендарной стране берендеев живут не только они сами, но и внучка Дедушки Мороза - Снегурочка! Терем ее ледяной находится в Костроме-красавице, а сама зимняя волшебница уже вас в гости ждет. Она и встретит, и приветит, и чайком ароматным угостит. Вы узнаете о том, как было принято у славян Купальскую ночь проводить, а в сопровождении кота Баюна и сами древние славянские песни разучите, про гадания на Иванову ночь узнаете. Успеете вы и по самой Костроме погулять, и музеем деревянного зодчества полюбоваться. А там и домой отправитесь, и воспоминания приятные с собой увезете.

Город сердца Город сердца и край русалок (Кашин – Верхняя Троица, с веселыми игрищами с русалками на берегу реки и щедрым деревенским угощением)
Куда же еще отправиться на Ивана Купалу, если не в город сердца? Ведь Иванова ночь - это время любви, как издавна считали наши славянские предки. Только где же этот город? Мы вам подскажем! Приезжайте в Кашин - и узнаете, почему именно его на Руси считали "городом сердца". Здесь вы и достопримечательностями полюбуетесь, и историю Кашина узнаете. А продолжится прогулка в селе Верхняя Троица. Вас там уже ждут задорные русалки, которые и испытать дорогих гостей не побоятся, и древними секретами поделятся. За играми да весельем на свежем воздухе разгорелись щеки, да разыгрался аппетит – добро пожаловать к столу! Тем и завершится купальское чудо-путешествие, но, хоть день и закончится, радость в сердце надолго останется.
Волшебная ночьВолшебная ночь Ивана Купалы на острове озера Селигер (Василево -Торжок- Иван Купала на острове Хачин - монастырь Нилова Пустынь, 2 дня)​
Мы зовём вас не просто съездить на экскурсию, а провести два дня в настоящей сказке! Вас ждет Торжок, очаровательный город, любимый Александром Пушкиным, музей-усадьба Василёво, экскурсия в монастырь Нилова пустынь... и - гвоздь программы! - ночной праздник Ивана Купалы. Баба-Яга на чудо-лодке, завораживающая огненная инсталляция, гадание о будущем в компании очаровательных русалок - и все это в свете огромных факелов, которыми служат цельные стволы деревьев. Настоящая сказка! Можно будет и цветок папоротника поискать, и у костров поплясать. А на следующий день вас ждет приятная и интересная прогулка по острову Хачин. Ждем вас на нашем празднике!

Сны РобинзонаСны Робинзона в Купальскую ночь (Кашин - Калязин с мини-круизом по Волге и пикником на заповедном острове, 2 дня)
Что за целебная сила таится в слезах Анны Кашинской? Чем так удивителен этот город, высящийся на берегу Волги? И... в какую ночь лучше всего загадывать заветное желание, чтобы точно исполнилось? Приглашаем Вас получить ответы на все эти вопросы, а заодно - поучаствовать в самом загадочном, интересном и по-настоящему волшебном празднике. Ведь близится ночь на Ивана Купалу...

Подробности по телефонам: 8-492-44-9-81-81 и 8-905-055-81-81,8 - 920 - 628 - 06 - 85, прямой бесплатной линии 8 - 800 - 333 - 44 - 33 соединить с офисом г. Александров директор офиса НТК Интурист г. Александровiradogadina@yandex.ru 
Мы ждем Вас г. Александров ул. Королева дом 1 этаж 2 (Бывший Ларсен)
Не нашли подходящего варианта? Более 1000 предложений у нас !!! 
Так же напоминаем, что жители Владимирской , Московской областей могут воспользоваться не авиа перевозкой, а автобусом до Анапы, Витязево , Туапсе и Геленджика. все подробности у нас , Вы можете подать заявку не приходя в офис, а лишь необходимо нам позвонить или написать в группе, а так же на электронную почту директору офиса НТК Интурист iradogadina@yandex.ru !!!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте