Добавить

На Майские в Сочи по цене смартфона! С "Pegast touristik"

Предлагаем уникальную возможность посетить Сочи-круглогодичный курорт мирового уровня по невероятно низким ценам, да к тому же еще и в  период Майских Праздников.

 

 

Вылет 05.05 на 8 дней/7ночей,ГК Бархатные Сезоны- 7000 рублей на человека( С перелетом,Трансфером)

 

 

 

Город-отель расположен на южной границе города Сочи - Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы для FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. Международный аэропорт Сочи (AER) и железнодорожный вокзал Адлер находятся в радиусе 10 км. «Екатерининский квартал» города-отеля «Бархатные сезоны» расположен на первой линии моря, «Русский дом» и «Чистые пруды» на второй. Ближайший квартал до FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ – «Александровский сад». «Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.  Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная  длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!

 

 

Инфраструктура:

- 4 ресторана ("Юнона" - на территории квартала Русский дом; "Италия","Старый Сочи","Адмиралтейский")
- ресторан "Шатер" (квартал Русский дом)
- кафе "Самогон"
- пляж собственный (5 минут ходьбы),
- велопрокат, прокат сигвеев, моноколес,
- конференц-зал
- ателье
- медпункт
- прачечная
- комната хранения багажа
- банкоматы
- минимаркет
- сувенирные лавки
- экскурсионные бюро
- места для курения
- трансфер

 

Пляж:

В городе-отеле "Бархатные сезоны" есть два собственных галечных пляжа. Один из них - "Екатерининский" является самым южным пляжем Черноморского побережья России! Ширина пляжей около 50 метров. Максимальная температура воды 24С приходится на август месяц. На набережной и на территории города-отеля, можно взять на прокат ролики, велосипеды, электровелосипеды, электросамокаты.

 

Звоните и заказывайте по телефонам:2-97-98,2-61-36

Наш адрес:г.Александров,ул.Институтская д 1 стр 5

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте