Добавить

Игорь Першин не доволен работой властей города Струнино

СтруниноГлава администрации Александровского района Игорь Першин вновь раскритиковал работу чиновников в городе Струнино. Игорь Алексеевич отметил, что район всегда готов помогать городскому поселению, но то, как себя ведут в администрации города по отношению к районным властям, вызывает недоумение.

Глава районной администрации напомнил журналистам, что из районного бюджета в этом году на нужды города Струнино были потрачены не малые средства. Но в самом городе местные главы и другие сотрудники видимо посчитали, что это так и нужно.

«Второй год подряд мы буквально тащим на себе город Струнино, а они игнорируют совещания и не прислушиваются к нашим просьбам и советам», — сетует Игорь Першин.

Игорь Алексеевич предложил собрать депутатов города Струнино и объяснить им всю сложившуюся ситуацию.

Напомним, районные власти уже не раз критиковали работу администрации города Струнино и главу Александра Дмитриева. В 2014 году местные депутаты прислушались к недовольным высказываниям района и попытались отправить главу администрации Струнино в отставку. Однако большинство народных избранников города все же не смогли решиться на этот поступок.

Источник: Газета «Новый город Александров»

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте