Добавить

В школе №4 успешно проведены занятия по эвакуации

В МБОУ СОШ №4 г. Александрове 26 октября 2015 года в рамках месячника по ГО и пожарной безопасности проходили занятия по эвакуации.

 В занятиях принимали участие все классы школы. Из школы было успешно эвакуировано 415 человек. После того, как в школе продолжительно прозвучал звонок, означающий о возникшей опасности, школьники дисциплинированно построились и во главе со своим классными учителями вышли через аварийные выходы и построились на школьной площадке.

 На площадке всех встретила директор школы Безвербная Олеся Константиновна, проверила наличие всех учеников и доложила начальнику ПСЧ-17 ФБГУ «2 ОФПС» ст.лейтенанту вн.службы о проведённой эвакуации. Зайцев Р.А. провел разъяснительную беседу со школьниками, в которой показал всю значимость серьезного отношения к обеспечению пожарной безопасности и умению правильно действовать при проведении эвакуации.

 Спасатели аварийно - спасательного формирования МКУ «УГОЧС Александровского района» в рамках занятий по ОБЖ рассказали о работе службы 112 в Александровском районе и показали в школьникам действии возможности аварийно – спасательного автомобиля.

 

 

 

 Источник: Администрация Александровского района

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте