Добавить

Съемки клипа группы «Купи Слона»

Всем привет! Мы группа «Купи Слона». Отвечая на вопрос о названии нашей группы люди никогда не получают четкого ответа на него, а получают лишь предложение: "а ты купи слона!". На самом деле всё куда проще, но сейчас не об этом! 

 

В этом году нашей группе исполнилось 3 года, мы пишем дебютный альбом, активно гастролируем, саморазвиваемся, и готовы к следующему шагу в нашем развитии. Не так давно в одну из наших голов пришла идея снять клип на одну из крутейших нащих композиций. Причем в голову пришла не только идея, но и подробный сценарий со всеми вытекающими. Мы хотим снять классное видео с захватывающим сюжетом, который будет хотеться смотреть снова и снова. Это будет не просто банальный видеоряд, где мы будем читать в камеру невнятный рэп и раскидывать деньги, собранные с Вас - это будет профессионально снятая история, способная зацепить!

У нас, практически, всё готово для съемок: найден режессер, готов реквизит, частично подобраны роли.  Процесс осталось только запустить. И в этом мы просим Вашей помощи! 

 

У вас есть уникальный шанс поучаствовать в создании чего-то очень большого — создании настоящей музыкальной истории. Поучаствовать реальной поддержкой, стать частью чего-то интересного и абсолютно нового!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ


Источник: planeta.ru

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте