Добавить

Метод борьбы с папилломавирусной инфекцией.

                                                              Опасные наросты.

Неприятные бородавки, появившиеся на лице, руках, ногах или в интимных местах, – это признак заразной болезни – папилломавирусной инфекции.

  Изучение ВПЧ началось в начале ХХ века, но более чем за сто лет продвинулось мало и отстает от изучения других вирусов, например гриппа или ВИЧ, лет на двадцать. Трудность в том, что ВПЧ нельзя культивировать обычными методами: высевать в лабораторных условиях, собирать урожай… Этот вирус растет только на коже. Папилломавирусная инфекция человека – это хроническое заболевание. Вызывает болезнь вирус папилломы человека, сокращенно ВПЧ, и вирус этот – не один, их несколько десятков типов. Каждый тип вируса отличается от другого. Вирус разносится по организму с кровью, поселяется в эпителии кожи или на слизистых оболочках внутренних органов, под его воздействием появляются папилломы и кондиломы (бородавки – в переводе с латыни). Остроконечные кондиломы чаще вырастают на гениталиях, но могут появиться и на слизистых оболочках рта, гортани, и, что нередко, на слизистых других внутренних органов. Бородавки – доброкачественная опухоль. Но под действием вируса эпителий может также трансформироваться в злокачественную опухоль – рак шейки матки у женщин и рак пениса и мочевого пузыря у мужчин, например. Считается, что ВПЧ передается половым путем. Но заполучить этот вирус можно и через полотенце, постельное белье, халат зараженного человека, если у вас есть какие-то ранки, повреждения на коже, куда этот вирус может с ткани проникнуть. При касаниях, почесываниях, поцелуях пораженной кожи другого человека тоже можно заразиться бородавками. Раньше мужчин нередко награждали папилломами в парикмахерских во время бритья или подбривания низко растущих волос на шее. Но, и в этом одна из загадок ВПЧ, можно жить с человеком, инфицированным этим вирусом, и не перенять его, и иметь совершенно здоровую и чистую кожу. Дело в том, что в разрастании папиллом виноват еще и ослабленный иммунитет, если он не может ни побороть вирус, ни сдержать его распространение по организму.

                                         Возникает вопрос: "Как же избавится от этой гадости?"

Народными средствами, криодеструкция  (удаление бородавки жидким азотом или смесью угольной кислоты) лазерное удалениеэлектрокоагуляция.

   Выше перечисленные методы удаляют только видимую, внешнюю проблему. Но так как мы уже говорили, причиной бородавок и папилом есть - папиломовирус человека. И убрать его из организма человека этими методами не возможно!!!

   Великим русским ученым, академиком, д.т.н. Коноплевым Сергеем Петровичем был разработан домашний антипаразитарный прибор Девита-АП 30 в нем заложены прогаммы на удаление папиломовируса из организма человека.

     Наш адрес: г. Александров, ул. Восстания 1905 г, д.13"а", каб. 216 (здание нового лечебно-диагностического центра, напротив детской больницы).

                         Телефон: 8-919-005-37-70, 8-900-586-68-90

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте