Добавить

Чем опасны паразиты?

Опасность существует не только для здоровья, но и для жизни человека. К сожалению, это есть неопровержимый медицинский факт. Сколько бы человек ни занимался спортом, сколько бы он не употреблял витаминов, существует большая вероятность того, что паразиты сильно подорвут его здоровье. Т.к. 95% всех заболеваний - это паразитарное отягощение.

  1. Паразиты, прикрепляясь в желудочно-кишечном тракте или в других органах и тканях, просто механически повреждают и травмируют их. Это сопровождается кровоизлияниями, а порой, кровотечениями. Паразиты способны вызвать образование язв и прободение кишечника с развитием воспаления брюшины, перитонита.
  2. Паразиты нарушают перистальтику кишечника и желчных протоков. Например, полная закупорка просвета кишечника аскаридами приводит к кишечной непроходимости.
  3. Паразиты механически сдавливают крупные кровеносные сосуды, желчные пути, печень, головной мозг, легкие, сердце. В результате такого воздействия нарушаются функции органов и тканей.
  4. Паразит провоцирует длительно существующие очаги воспаления, истощает иммунную систему организма и тем самым подготавливает почву для тяжелых инфекций. Особенно сильно подрывается формирующаяся и неустойчивая иммунная система ребенка.
  5. Установлено, что для человека являются канцерогенными ( то есть имеют способность вызывать рак) более 40 видов паразитов.
  6. Паразиты поглощают питательные вещества и нарушают их всасывание. Паразит тоже живое существо, и ему тоже кушать хочется. Надо признать, что делает он это профессионально с большим удовольствием. Разумеется, если этот гельминт в несколько метров длинной, то и жрет он прилично. В результате, у человека может развиться недостаточность питания и даже истощение организма, замедляется рост и развитие.
  7. Паразиты, отравляют организм продуктами своего обмена веществ, а это оказывает на человека выраженное токсическое влияние. Получается это от того, что паразит «где ест, там и гадит».
  8. Паразиты вызывают нарушении белкового, углеводного и жирового обмена.
  9. Паразиты вызывают аллергию – от «простого» кожного зуда до анафилактического шока.
  10. Паразиты угнетают нормальную микрофлору кишечника. В свою очередь, при паразитарном поражении бурно развиваются патогенные микроорганизмы, что резко отражается на функционировании не только желудочно-кишечного тракта, но и всей иммунной системы.

11.    Длительное пребывание паразитов в организме постепенно приводит к психическому истощению. У     человека развиваются страхи, различные маниакальные состояния, беспокойство, недомогания, кошмары. Больные плохо спят, не высыпаются, у людей развивается синдром хронической усталости, появляется раздражительность.

                                                           Как же нам бороться с паразитами?

Самым безвредным и доступным методом борьбы с паразитами разных видов есть электромагнитная терапия.

Организм человека и его функционирующие системы являются источниками чрезвычайно слабых электромагнитных колебаний в широком спектре частот. Каждый орган имеет свою частоту, а клетки нашего организма вибрируют в диапазоне миллиметровых волн. Это их норма. Соответственно, если по какой-либо причине они теряют возможность работать в диапазоне этих частот, то в них происходит ряд серьезных нарушений. При патологиях возникают новые источники электромагнитных колебаний, не характерные для здорового организма. Носителями же этих колебаний являются токсические продукты обмена веществ, гельминты, простейшие, бактерии, вирусы, патологические ферменты, принимаемые лекарственные вещества и так далее.

 

И чем больше в организме паразитов, тем больше электромагнитных колебаний, несвойственных организму человека, тем большее влияние оказывают они на его состояние.К счастью для нас, мы можем использовать электротерапию избирательно на более низких, чем у человека, частотных уровнях. При этом, возвращая эти резонансные частоты паразитам, мы вызываем их гибель.

Благодаря существующим разработкам ученные создали устройства для считывания и записи электромагнитных колебаний. Такими приборами являются Девита Ap 30 и Девита ритм 30. 

                               Телефон: 8-919-005-37-70, 8-900-586-68-90
Адрес: г. Александров, ул. Восстания 1905 г, д. 13"а", каб. 216 (здание нового лечебно-диагностического центра, напротив детской больницы)

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте