Добавить

Избавься от аллергии навсегда

 Аллергия - это последняя капля в море токсинов, которыми переполнен организм. Как только перестает работать система фильтрации (печень, желудочно-кишечный тракт и почки), эту функцию пытаются взять на себя и другие органы, например кожа, слизистые оболочки, синовиальные оболочки. Вот тут и начинаются первые проблемы заболевания. Это риниты, коньюктивиты, аллергические проявления, бронхиальная астма и т.д.  По этому , лечение  аллергии нужно начинать с глубокой очистки организма или детоксикации.

     В настоящее время выделяется несколько основных причин аллергии, способных привести к развитию аллергического заболевания.

1.Наследственность. Доказано. что предрасположенность  к аллергии может передаваться от родителей к детям, причем, чаще всего, эти гены передаются именно по материнской линии. Было замечено, что у детей с аллергией в 20-70% случаев (в зависимости от заболевания ребенка) мать страдает аллергическими заболеваниями и в 12-40% случаев - аллергетик - отец. Если оба родителя страдают аллергией, то вероятность ее проявления у детей достигает 80%.

2. Частые инфекционные заболевания, особенно в детском возрасте создают предпосылки для развития аллергии в будущем.

3. Заболевание внутренних органов. Иногда толчком к развитию аллергии дает сбой в работе внутренних органов, например: желудочно-кишечного тракта, печени, эндокринной и нервной системы.

4. Экологические факторы. "Прогресс" современной цивилизации привел к тому, что человек с самых первых дней жизни начинает контактировать с разнообразными и многочисленными аэрозолями и химическими веществами. Пищевые продукты содержат антибиотики, гормоны и нитраты. Такое воздействие не проходит бесследно и рост патологической патологии это только подтверждает.

5. Глистная инвазия.Те токсины, которые выделяются гельминтами, очень вредны для организма. Эти токсины никуда не деваются, они остаются в организме. вызывая сенсибилизацию, а в дальнейшем, возможность аллергии.

                                                       Ждем Вас по адресу:
 г. Александров, ул. Восстания 1905 г, д.13"а", каб. 216 (здание нового лечебно-диагностического центра, напротив детской больницы).      Телефон: 8-919-005-37-70, 8-900-586-68-90

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте