Добавить

"РОЗОВАЯ НОЧЬ" В ЭМИЛИИ РОМАНЬЕ! 3 июля - самая яркая ночь в году! Pegast-Touristik Предлагает

©Д'Элиа Лара

РОЗОВАЯ НОЧЬ - это итальянский летний Новый Год! Это грандиозный праздник, когда все Адриатическое побережье (110 км!) региона Эмилия Романья окрашивается в яркий розовый цвет и становится огромной праздничной ареной. Это 110 км огней, музыки, цветов, фейерверков, танцев, шоу, выставок…ТАК отмечать умеют только итальянцы! 

РОЗОВЫЙ - это цвет гостеприимства, доброты, чувств, цвет теплых воспоминаний и судьбоносных встреч. На улицах города гуляют тысячи людей, одетых по-праздничному, т.е в розовое. Розовые футболки, шляпы, очки, носки, штаны, туфли, волосы. Розовые велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты. Каждый, отмечающий Летний новый год, имеет какой-либо атрибут именно розового цвета. 

В 2015 году с 3 июля по 5 июля каждая улица города будет украшена лентами, шарами, цветами; каждый бар и дискотека будут проводить розовые вечеринки, каждый ресторан будет подавать розовые блюда. 

А с закатом солнца в пятницу, 3 июля, 110 км побережья от Комаккио до Каттолики оживут с помощью многочисленных мероприятий: концерты на площадях, праздники на пляжах, спектакли, рестораны, анимация для детей, магазины и музеи, главные памятники побережья от Арки Августа в Римини до Мостов Трепонти в Комаккио окрасятся в розовый цвет. И ровно в полночь вся Ривьера будет освещена салютом - одним из самых ожидаемых моментов этой сказочной ночи! 

Праздник "Розовая ночь" проходит в Эмилии Романье с 2006 года. Каждый год определяется тема праздника, например, в 2010 это была "Сладкая жизнь", в 2011 - "Счастливый сон", в 2014 - основной темой праздника будет "Итальянска страсть" ("Italian Passion"). В этом году тема "Розовой ночи" звучит так "Невозможное: только здесь возможно все. Ривьера Романьи". Описать всё розовое безумство, происходящее в этот день, просто невозможно. Его нужно увидеть и запечатлеть на самых розовых фотографиях!

Как обычно, розовой волной веселья и радости охватит такие города, как: Римини, Риччоне, Милано Мариттима, Беллария-Иджея-Марина, Мизано Адриатико, Каттолика, Чезенатико, Гаттео а Маре, Савиньяно Маре, Сан-Мауро Маре, Червия, Равенна, Ривьера ди Комаккьо. 

Почему розовая?
Розовый и все его оттенки - цвет летних закатов и рассветов на Адриатическом побережье - цвет, обретающий особую роль в летнюю итальянскую ночь!

Чего ждать от "Розовой ночи"?!
Всех неминуемо ждет много сюрпризов! От заката до рассвета приморские городки вспыхнут романтичными красками и огнями: пляжи, рестораны, магазины, дискотеки будут открыты до утра, а задавать настроение будут многочисленныеконцертные программы, спектакли, выступления знаменитых артистов. В разгар ночи - магические огни фейерверков озарят побережье! Места главных событий - памятники, дворцы, площади, аллеи можно будет определить по розовым указателям. Для гостей - розовые блюда в кафе, розовые сюрпризы, розовый декор городов и центров отдыха, ресторанов и магазинов.

Что нужно делать на празднике?
Наслаждаться! Отдыхом, красотой ночи, живыми эмоциями, яркими красками, общением, танцевать на пляже, удивляться розовым подаркам, пробовать розовые коктейли и …без розовых очков увидеть мир в розовом свете!

У вас есть шанс встретить необычный, романтичный Новый год итальянского лета!

СПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТПУСК И ПОЕЗДКУ В ЭМИЛИЮ РОМАНЬЮ ТАК, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ "РОЗОВУЮ НОЧЬ"!

Перелет регулярным рейсом из Москвы а/к "Трансаэро" до Римини, чтобы попасть на праздник:
20 июня на 14 ночей
27 июня на 7 и более ночей
01 июля на 3, 7 и более ночей

Рекомендуемые отели для отдыха:
в Милано Мариттима: ADRIA 4*IMPERIALE 4*LE PALME 4*EMBASSY & BOSTON 4*LUXOR 3*HELIOS 3*AMIGOS 3*,SORISSO & CARILLON 3*Family Savini 4*Amigos 3*
в Римини: BAIA IMPERIALE 4*PN VILLAGE 4*RADAR 3*GALLES 3*MINI 3*ME.BE 3*AMBA 3*Ambasciatori 4*Spring 3*,Villa Rosa Riviera 4*Sporting Rimini 4*Polo(rimini) 4*Imperial Beach 4*Esedra 3*Berenice 3*
вРиччоне: PROMENADE 4*GOLF 3*, MEDITERRANEO 4*TIFFANY’S 4*Bel Air (Riccione) 3*Grand Hotel Des Bains 5* 
в Каттолике: CORMORAN 4*BRISTOL 3*.

Этим летом магия Розовой Ночи сама подскажет вам верный путь!

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте