Добавить

ПРЕКРАСНАЯ МАЛЬТА от PEGAST TOURISTIK!

Вылет 28.06 на 8 дней/7ночей,стоимость-от 25000 рублей на человека.
В стоимость входит:перелет авиакомпанией"Трансаэро",трансфер,проживание,питание-завтраки,медицинская страховка,обслуживание гида.Дополнительно оплачивается стоимость визы.
 
Если Вы хотите попасть в страну счастливых людей и окунуться в атмосферу всеобщего счастья — поезжайте на Мальту! Это не просто красивые слова, а научно доказанный факт. Проведенный опрос разных групп населения Мальты на предмет довольства окружающей жизнью и своего положения лёг в основу "индекса удовлетворения собственной жизнью" – 74% жителей страны считают себя абсолютно счастливыми. На Мальту стоит съездить, чтобы подзарядиться энергией, радостью и счастьем на целый год.
 
Название «Мальта» переводится с древнефиникийского слова «malat» как «гавань», «убежище». И действительно, в этой маленькой стране можно на время укрыться от проблем огромного мира.
 
Несмотря на то, что эту миниатюрную страну можно исходить вдоль и поперек за одну поездку, люди возвращаются сюда вновь и вновь за ощущением покоя, беззаботности и счастья.
 
Мальта представляет собой островное государство в Средиземном море, расположенное на Мальтийском архипелаге. Климат на островах — благодатный, по обилию солнца и тепла он не уступает лучшим мировым курортам. Здесь никогда не бывает снега, мороза, холодных ветров и туманов. Вода у скалистого побережья островов поражает своей кристальной прозрачностью, привлекая этим любителей подводного мира. В подводных гротах обитают осьминоги, лещи, кальмары, скаты, красная кефаль, лампуки, мурены. Школы подводного плавания на Мальте предлагают экзотическое приключение — ночные погружения в море с подводными факелами, которые делают этот мир сказочно красивым. Предлагается также морское путешествие на старинной шхуне или прогулочном катере, а также на традиционной мальтийской лодке «дайсе» или погружения на глубину в батискафе. Подводные развлечения доступны на Мальте с мая месяца до середины осени. Круглогодично доступны активные развлечения: верховая езда, велосипедные и пешеходные прогулки, парашютный спорт.
 
Мальта популярна и как страна для изучения английского языка. Образовательные туры здесь дешевле и по качеству обучения не уступают другим европейским странам.
 
Мальта предоставляет туристам самые разнообразные варианты для проживания: отели всех категорий, виллы, апартаменты, в большинстве которых имеются бассейны с подогревом в зимнее время.
 
Мальту часто называют гастрономическим раем за изобилие блюд из морепродуктов и кроликов в самых непредсказуемых сочетаниях с другими продуктами. А мальтийские вина вызывают особый восторг изысканным вкусом и тончайшими оттенками ароматов.
 
Отдых на Мальте доставит Вам неизведанные ранее впечатления и душевное спокойствие.
 
Наш адрес:г.Александров,ул.Институтская,д 1 стр 5
Звоните по телефонам:2-97-98,2-61-36,моб.905-610-49-38

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте