Добавить

Pegas Touristik Предлагает!Санкт-Петербург+Выборг

Программа тура с 06 по 10 марта(выезд из г.Сергиев-Посад).

Стоимость поездки-9700 руб/чел(проезд, проживание в гостинице "Андерсен", номера с удобствами, питание 2 завтрака "шведский стол, 3 обеда, экскурсии.

 

1 день

 

Отъезд.

 

 

2 день

 

 

 

 

 

·  Прибытие группы в Санкт-Петербург.

 

 

·  ЧАСОВНЯ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ - небесной покровительницы Санкт-Петербурга, молитвенницы о семье и браке(посещение).  Расселение в гостинице "Андерсен".

·  ОБЕД.  Ресторан гостиницы -"шведский стол".

·  ОБШИРНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ. Вы увидите центральную часть города с ее соборами, зданиями, чудесными парками,  с гранитными набережными . Ансамбли площадей Казанской, Исаакиевской, Дворцовой, Сенатской составляют целый каскад архитектурных шедевров. И многое другое… Свободное время.

 

 

 

 

3 день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  ЗАВТРАК. Ресторан гостиницы - "шведский стол".

·  9.30 ч. Переезд в г.Выборг. В России он редчайший пример древней каменной архитектуры, по которому можно судить о Европе Средневековья. В мире такие ансамбли можно пересчитать по пальцам.

·  КВЕСТ-ИГРА ПО УЛОЧКАМ СТАРОГО ВЫБОРГА.  Вы перенесетесь в далекое прошлое, окажетесь героем легенды. Вас ожидают логические загадки, поисковые элементы, захватывающий бой рыцарей! А сказка, рассказанная во время игры, запомнится надолго.

·  "ЛАВКА ВКУСНОСТЕЙ" С ДЕГУСТАЦИЕЙ. Вы услышите увлекательный рассказ об истории кренделей и гастрономических традициях Выборга, попробуете медовуху, домашние сыры       и вяленое мясо.

·  ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ ЗАМКА. Единственный средневековый замок России, который был заложен шведским бароном Торгильсом Кнутсоном в 1293 году. С башни святого Олафа полюбуетесь живописнейшей панорамой старого города.

·  ЭКСКУРСИЯ В ПАРК "МОНРЕПО" (фр.— «мой отдых»), посетив который, Вы попадете                         в царство поэзии и искусства. Романтичные по настроению ландшафты Монрепо эффектны в любое время года. УЖИН В РЕСТОРАНЕ "КРУГЛАЯ БАШНЯ".

·  ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА "Дама сердца", во время которой Вы перенесетесь в прошлое – отправитесь в сказку. Вас ждет романтическое представление, встреча с рыцарями, рассказ о роли женщины в средневековье, розыгрыш средневековых профессий.

А какой же праздник без красивых костюмов? Вас ждет демонстрация женских костюмов той эпохи, игра на музыкальных инструментах и средневековые танцы.

Мастер-класс по танцам (парный и только для женщин) сможет поднять праздничное настроение. Отъезд в Санкт-Петербург.

                                       

 

 

 

4 день

·   ЗАВТРАК. Ресторан гостиницы - "шведский стол".

      

·   ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ  КРЕПОСТЬ - символ город, старейший архитектурный памятник.

·   ОБЕД.

·  ЭРМИТАЖ (доп. плата)- крупнейший в России и в мире художественный и культурно-исторический музей. Свободное время.

·   Отправление группы домой.

 

5 день

 

Прибытие группы.

(проез

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте