Добавить

В Александрове инспекторы дорожно-патрульной службы предотвратили возможную трагедию

Ночью 22 декабря наряд ДПС ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району в составе заместителя командира взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы старшего лейтенанта полиции Сергея Чижова и инспектора взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы капитана полиции Виктора Цветкова находился на маршруте патрулирования в районе поселка Балакирево Александровского района. Во время следования на служебном автомобиле мимо одного из коттеджных поселков, внимание инспекторов привлек небольшой огонек под припаркованной рядом с постом охраны автомашиной «ВАЗ-2110».

Инспекторы ДПС подъехали ближе и не ошиблись – пламя под «десяткой» усиливалось с каждой секундой, а из-под капота уже поднимался дым. Двери автомобиля были заблокированы, стекла тонированы. По всем признакам в салоне никого не было. Полицейские предприняли меры к тушению автомобиля.

Неожиданно из автомобиля вышел водитель, 30-летний местный житель, который, как оказалось, ничего не подозревая, спал в своей автомашине.

В результате автомобиль выгорел полностью. По предварительным данным причиной возгорания автомобиля послужило замыкание электропроводки.

Благодаря бдительности полицейских удалось избежать возможной трагедии.

 

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Комментарии

#1 Юрий33 ответить
В Переславле пару месяцев назад парень молодой в такой ситуации заснул в машине и погиб
25 Декабря 2014 г. в 20:51
#2 Общественный совет ответить
А сегодня у светофора на СМУ-13 была авария. Так вот машина ДПС , с ДПС-никам, мимо аварии проехала... Стоит только догадываться, почему стражи порядка проигнорировали своих граждан или они по своим делам торопились?
25 Декабря 2014 г. в 21:04
#3 d.e.n.i.s ответить
У них принцип работы другой, если проехали мимо, значит на то были причины. Они все постоянно на связи по рации и телефонам и следовательно к этой аварии ехал другой экипаж и было известно, что пострадавших нету.
26 Декабря 2014 г. в 07:59

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте