Добавить

Чемпионы Владимирской области

14 декабря 2014 во Владимире прошли чемпионат, первенство и открытый региональный турнир по каратэ Владимирской области.

Воспитанники спортивного детского клуба каратэ «СВОБОДА» показали один из лучших результатов, завоевав 16 наград и получив звание одного из лучших клубов Владимирской области по каратэ.
Наш зачет - три золотые, три серебряные и 10 бронзовых медалей.

В чемпионате принимали участие около 25 клубов из городов Владимирской и других областей. Наши спортсмены одержали победу почти полным составом, в категориях от 6 лет и 18 лет и старше.
Первую свою медаль в категории 6-7 лет завоевал Гайнанов Костя, выиграв 3 поединка и уступив спортсмену за выход в финал со счетом 4:5. В итоге - бронза, его 6-е по счету соревнования оказались более чем успешными.

В категории 8-9 лет серебряную медаль выиграл Панкратов Егор, уступив сопернику в финале из-за полученной в процессе соревнований травмы. У Егора это первая медаль, но какая - 3 поединка до финала Егор выиграл у всех в сухую.

В категории 10-11 лет Чемпионом Владимирской области стал Кулаков Витек, победив всех соперников намного выше себя по росту. Хочется отметить, что Виктор занимается уже 4,5 года и это его долгожданная награда. Он участвовал в двух весовых категориях одну из которых уступил своему одноклубнику Гимадиеву Никите за выход в финал, и получившему серебро, а во второй исправил допущенные ошибки и не проиграл. Серебряная медаль досталась Андрееву Никите за отличные бой в категории 14-15 лет, но финал, к сожалению, был с неоткрытым счетом 0:0 и предпочтение отдали Владимирскому спортсмену. Отличные бои показал и получил бронзовую медаль в возрасте 14-15 лет Калмыков Никита, с ярким азартом крушивший своих соперников, но чуть не хватило до медали высшего достоинства. Двукратным чемпионом Владимирской области в тяжелом весе стал Сенсей Клуба «СВОБОДА» Орлов В.А. а в легком весе его ученик Михаил Марьин.

В результате: 3 золотых, 3 серебряных, 10 бронзовых наград – наши!!!

Хочется отметить учеников, достойно выступавших за наш клуб «СВОБОДА»: это Афанасьев Даниил и Лавров Михаил (8-9 лет), Гусев Ярослав (6-7 лет), Волков Ярослав (10-11 лет).
Поздравляем спортсменов и их родителей, а также Сенсея Клуба Каратэ «СВОБОДА» В.А. Орлова с большой победой.

МЫ СНОВА ЛУЧШИЕ!!!!!!

Зачисление проводится в школе N3 с 18:00-19:00 , школе N5 в 16:45. Поздравляем ребят и Сенсея Клуба «СВОБОДА» Орлова В.А. с очередной победой, желаем дальнейших успехов.
Личный репортер KCF «FREEDOM» F.B.VESTERN.

Источник: Александровский Голос Труда