Добавить

Отопительный сезон начнется раньше, чем обычно

18 сентября 2014 г. глава города Александрова В.А. Толстов подписал постановление № 493 «О начале отопительного сезона 2014 – 2015 гг. в муниципальном образовании город Александров».

Датой начала отопительного сезона установлено 22 сентября.

При установлении среднесуточных температур наружного воздуха +8оС и ниже, в течение пяти суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха и других неблагоприятных погодных факторов, котельные перейдут к регулярному отоплению зданий всех назначений.

Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, жилищных кооперативов, ресурсоснабжающих и обслуживающих предприятий, других организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории города, рекомендовано в трёхнедельный срок с начала отопительного сезона провести окончательную регулировку теплового оборудования котельных и ЦТП, внутридомовых систем отопления; организовать работу круглосуточных аварийных бригад для контроля опрессовки системы теплоснабжения, обеспечить наличие материально-технических ценностей, транспорта, оборудования для предотвращения возможных ЧС на тепловом комплексе.

Общее руководство организацией теплоснабжения населения на территории города осуществляет МКУ «Управление ЖКХ города Александрова. Телефон для справок: 3-08-45.

 

Источник: gorodaleksandrov.ru

Комментарии

#1 muh54 ответить
а теперь потеплело, включат ли отопление?! ....
21 Сентября 2014 г. в 11:28
#2 СергейКо ответить
Извините, а к чему все эти "жертвы", это при долгах за газ... Я уважаю военных, но переводить всех на зимнюю форму одежды (при не хватке шинелей), как в армии, нужны веские аргументы. Школьники, ведущие дневник наблюдений за погодой, возьмите под свой контроль среднесуточную температуру в г. Александров, посчитаем сколько газа спалили при отсутствии необходимости в этом.
21 Сентября 2014 г. в 20:36
#3 валеруська ответить
Хоть на улице и потеплело, но дома у многих холодно, да и на работе у нас зуб на зуб не попадает, так что, включение отопления это не "жертва", а забота о гражданах. Совершенно не хочется, что бы коллектив слег с ОРЗ.
22 Сентября 2014 г. в 14:10
#4 СергейКо ответить
Ясно, ну тогда действительно, наверное самое время начать отопление... Просто, с какого-то времени, перестал ассоциировать власть с "заботой о гражданах", выходит напрасно. Я не против соц-быт сферы, но топить у меня в квартире не начали, хотя объявление повесили (видать обделили меня, как гражданина "заботой"). Самое интересное будет тогда, когда получим квитанции за оплату за коммуналку. Валеруська, а Вы в каком учреждение зам. по АХЧ работаете?
22 Сентября 2014 г. в 18:29
#5 Wizorg ответить
црмм. отопления нет
22 Сентября 2014 г. в 19:06
#6 A3-ecbmb ответить
черемушки.. отопления нет(даже не "тестировались")
22 Сентября 2014 г. в 20:00
#7 валеруська ответить
Цитирую СергейКо:
Ясно, ну тогда действительно, наверное самое время начать отопление... Просто, с какого-то времени, перестал ассоциировать власть с "заботой о гражданах", выходит напрасно. Я не против соц-быт сферы, но топить у меня в квартире не начали, хотя объявление повесили (видать обделили меня, как гражданина "заботой"). Самое интересное будет тогда, когда получим квитанции за оплату за коммуналку. Валеруська, а Вы в каком учреждение зам. по АХЧ работаете?

в парке культуры г.Александрова....та кое полумифическое учреждение культуры....жаль, что это так
22 Сентября 2014 г. в 22:32
#8 СергейКо ответить
У нас тоже не "булькает", интересно, а какие санкции предусмотрены для тех, кто:
1. Не вторит губернатору (с его подачи запустились раньше времени).
2. Не вторит градоначальнику (он вторил губернатору и издал соответствующий распорядительный документ).
Наверное много чиновников будет уволены за такие вольности, но нет, сынок - это фантастика. Главное "понтануться", а спрашивать не кому...
23 Сентября 2014 г. в 17:23
#9 muh54 ответить
все забулькало, включили на црмм
23 Сентября 2014 г. в 17:53
#10 валеруська ответить
у нас пока тишина......район площади
23 Сентября 2014 г. в 18:41
#11 СергейКо ответить
Наверное есть секретный план под названием "поэтапный буль-буль", вот в соответствии с ним и начинает булькать в радиаторах нашего многострадального города. Просьба к информеру - выкладывайте сами Постановления и Распоряжения местных властей полностью, страна (город) должен знать своих героев и их шаги к славе.
23 Сентября 2014 г. в 20:34
#12 СергейКо ответить
Ну и чем сердце (по этому вопросу) в различных районах города? На Геологах нихт буль-буль...
Товарищ, офицер-градоначальни к, плевать Ваши подчиненные и подчиненные организации, хотели на Ваши приказы и распоряжения, они на Вас, Вы соответственно на Губернатора, так что либо всю ответственную команду в диз. бат, либо самому в отставку...
30 Сентября 2014 г. в 09:30
#13 Alina ответить
ул.Коссович - на подъезде висит объявление, что 22 сентября пуск отопления. В квартире дубак,ребёнок заболел,вчера положили в больницу с бронхитом.В трубах даже не булькало.
30 Сентября 2014 г. в 16:33

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте