Добавить

Ищем виновника дтп и свидетелей, которое произошло 23.04.2014г. в районе монастыря



ищем виновника дтп и свидетелей, которое произошло 23.04.2014г. в районе монастыря. Водитель автомашины BMW X5 скрылся с места дтп... спустя некоторое время на своём авто приехал некий гражданин, и заявил, что он является водителем автомобиля BMW Х5.... что самое удивительное, что сотрудники ГИБДД не стали разыскивать явного водителя данного ТС, а прописали того, кто приехал на место аварии спустя некоторое время....как такое возможно... что играет роль-блат или деньги?! но нашу милицию не заинтересовал так же факт что некий гражданин "прикрыватель" так его можно назвать, приехал на своей машине и она стоит на противоположной стороне, что физически и логически он не мог управлять двумя машинами одновременно!!! Если кто то был свидетелем, помогите!!! Таких водителей нужно наказывать!!!

Комментарии

#1 pumik ответить
Поясните, а какая разница, кто был за рулем, если Виновник и Ответственный есть?
24 Апреля 2014 г. в 15:09
#2 PozitiveFoto ответить
А может он испугался и скрылся с места дтп, а потом одумался и вернулся? :sigh: Сейчас мало вероятно найти концов этой истории! А сотрудникам что, есть ДТП, есть виновный, есть подпись в протоколе, все дело закрыто!
25 Апреля 2014 г. в 16:21
+1 #3 xqtr ответить
Могу лишь сказать что виновника зовут Марат
25 Апреля 2014 г. в 16:36
+3 #4 Фыва
Тварь за рулем была пьяная !!!! И прикрывшись, скорей всего за бабло!!!, останеться безнаказанной!!! И господа заступающиеся молите бога, чтоб в следующей его пьяной поездки на дороге ему не паполись не вы не ваши дети!! Вот по этому надо найти и наказать!!!!
26 Апреля 2014 г. в 13:14
#5 PozitiveFoto ответить
Цитирую Фыва:
Тварь за рулем была пьяная !!!! И прикрывшись, скорей всего за бабло!!!, останеться безнаказанной!!! И господа заступающиеся молите бога, чтоб в следующей его пьяной поездки на дороге ему не паполись не вы не ваши дети!! Вот по этому надо найти и наказать!!!!

Да не кто ни кого не защищает!!! А проблема тут не в водителе который ехал пьяный, а в работе наших органов! А когда сотрудники на рабочей машине совершают перестроение не включая поворотника или едут разговария по телефону, то о чем можно говорить? О какой культуре вождения? Когда тебя подрезает тонированная иномарка(простые смертные уже давно растонировались)? Когда тебе выписывают штраф за тонировку (15 % затемнения), а рядом стоит наглухо тонированный авто, а его водитель стоит и мило беседует с сорудником ДПС! О чем речь? Возле офиса трайтека люди паркуются на тратуаре что даже коляске не проехать! Давайте организовывать народную дружину которая совместно с сотрудниками ГИБДД будет потрулировать город, отлавливать нарушителей! Только не кто на это не пойдеет, на*** не кому это не надо!!! У нас весь город живет по принципу моя хата с краю!!! Если ГИБДД откажет напишем жалобу в выше стоящие инстанции (куда писать знаем)! Прямо здесь на страусах будем выкладывать видео с регистраторов, чтобы люди знали кто есть кто!!!
27 Апреля 2014 г. в 23:28
+1 #6 margla ответить
Разница в том,что эта тварь которая была за рулём,будет так же ездить нарушая правила,и от него могут опять же пострадать невинные люди,всё-таки хочется справедливости!!!
28 Апреля 2014 г. в 22:02

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте