Добавить

Оптовым покупателям.

 

Если вы владеете автосервисом, шиномонтажем или имеете парк автомобилей, то мы предлагаем вам отличную возможность приобретать у нас шины и диски по специальным ценам. Для этого вам достаточно зарегистрироваться на нашем сайте как юридическое лицо, оставить свои контактные данные, и мы свяжемся с вами и обсудим условия сотрудничества, в том числе размер скидки.
Интернет-магазин 33 МИЛИ готов предложить скидку в зависимости от объема продаж. Также вы получаете возможность самостоятельно отслеживать наличие резины на складе с помощью удобной панели управления. По сути, это будет ваш собственный бизнес, а мы лишь будем являться вашими оптовыми поставщиками.
Интернет-магазин 33 МИЛИ прочно занял лидирующие позиции на рынке Александрова. Количество клиентов, обращающихся именно к нам неуклонно растет. Поэтому в дополнение к нашему предложению, мы готовы разместить информацию о вашей организации на нашем сайте, что безусловно приведет к вашей узнаваемости среди автолюбителей города.
Мы предлагаем широкий ассортимент по самым заманчивым ценам в городе. Наличие склада и ежедневная доставка позволяют нам выполнять заказы в минимальный срок. На популярные модели шин и дисков, срок выполнения заказа не превышает одних суток.

Приглашаем всех заинтересовавшихся к сотрудничеству. С уважением, 33 МИЛИ.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте