Добавить

Подарочный сертификат на обучение от центра английского Bigtrip English!

Все мы любим дарить и выбирать подарки для своих родственников, друзей и коллег. Всегда стараемся, чтобы выбранная вещь оказалось полезной, практичной и, конечно же, порадовала близкого человека.

Часто люди мечтают выучить английский язык, освежить знания или подтянуть до нужного уровня. Кто-то планирует переезд, кто-то мечтает путешествовать без барьеров, кому-то необходимо для продвижения по работе или творческого развития.

Именно поэтому лучший подарок - это знания. Подарите своим близким возможность получать эмоции, развиваться и обучаться с подарочным сертификатом от центра английского языка Bigtrip English!
Они обязательно оценят такой действительно полезный подарок.

ПЕРЕДОВОЙ ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРОВЕ "BIGTRIP ENGLISH"

записаться на бесплатный урок:
в direct
по телефону/Viber/WhatsApp: +7 (999)517-45-47

г. Александров, ул. Свердлова, 64 (2 этаж)

#александров #струнино #карабаново #английскийалександров #английскийдлявзрослыхалександров #школаанглийскогоалександров #александров33 #английскийязык #английскийдлядетей #английскийдляшкольников #курсыанглийскогоалександров #центранглийскогоалександров #центранглийского #школаанглийского #английскийдляначинающих #bigtripenglish #кинопоказ #фильмнаанглийском #смотретьфильмнаанглийском
#разговорныйклуб #talkingclub #разговорнаяпрактика
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте