Добавить

Продвинутый курс английского языка для старших школьников в центре английского BIGTRIP ENGLISH!

 

Продвинутый курс английского языка для старших школьников BIGTRIP ENGLISH (основанный на учебных пособиях Оксфордского университета) предлагает проверенную и надежную методологию решений наряду со свежим и разнообразным материалом, который вызовает интерес наших студентов и приводит их к успеху.

- Мы отрабатываем экзаменационные разделы, разбираем стратегии выполнения заданий.

- Совершенно новый комплексный учебный план по аудированию, а также уроки словесных навыков, позволяют студентам овладеть ключевыми навыками аудирования, расширить свой словарный запас и стать уверенными коммуникаторами.

С нами учить английский совсем не сложно и очень интересно! Освоение языка по силам всем желающим. Важно просто начать. Это прекрасная тренировка умственных способностей, расширение кругозора, и новые друзья по всему миру.

ПЕРЕДОВОЙ ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРОВЕ "BIGTRIP ENGLISH"

записаться на бесплатный урок:
в direct
по телефону/Viber/WhatsApp: +7 (999)517-45-47

г. Александров, ул. Свердлова, 64 (2 этаж)

#александров #струнино #карабаново #английскийалександров #английскийдлявзрослыхалександров #школаанглийскогоалександров #александров33 #английскийязык #английскийдлядетей #английскийдляшкольников #курсыанглийскогоалександров #центранглийскогоалександров #центранглийского #школаанглийского #английскийдляначинающих #bigtripenglish #кинопоказ #фильмнаанглийском #смотретьфильмнаанглийском
#разговорныйклуб #talkingclub #разговрнаяпрактика
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте