Добавить

Где купить икону недорого

К сожалению, благосостояние многих семей оставляет желать лучшего, приходится экономить буквально на всем – покупке еды, одежды, бытовой химии. Что уж говорить о таких товарах, как иконы или изделия религиозного характера. Конечно, хочется украсить дом качественными аксессуарами, тем более что образы в иконостасе нельзя и назвать декором, это особые «окна» в Божий мир, благодаря им душа обновляется.

 

13630160.jpg

 

«Благовест 2000» поможет вам не ущемлять себя в покупке церковной утвари и при этом получать высококлассные изделия. Это прямой производитель товаров, представленных в интернет-магазине, поэтому цены на них вас более чем порадуют. Каталог содержит много категорий, иконы – пожалуй, самый многочисленных раздел. В нем вы найдете изделия разных стилей – византийский, русский, иерусалимский и т. д. Отдельно выделены большие храмовые иконы в киоте с багетом, их не покупают для дома, ими украшают храмы, однако просматривая позиции, вы наверняка задержитесь подольше, чтобы просто полюбоваться красотой и разнообразием образов.

 

1263_spasitel.jpg

 

Почему «Благовест 2000» смог выдержать конкуренцию и удержать цены на уровне, близком к себестоимости?

Потому что у него есть все необходимое для этого:

  • собственное производство с современным и мощным оборудованием;

  • собственный интернет-магазин с огромной аудиторией;

  • собственный выставочный зал в Подольске, работающий во все будние дни;

  • собственное складское помещение, расположенное рядом с выставочным залом;

  • собственный транспорт для доставки продукции по Москве и Московской области;

  • партнеры, с которыми компания сотрудничает на протяжении десятилетий. Они поставляют в магазин те товары, которые не производит «Благовест 2000», например, паникадила или лампады.

 

Благодаря тому, что компания выставляет продукцию в своем выставочном зале, жители Москвы и гости столицы могут лично оценить качество товаров, предлагаемых продавцом. После осмотра коллекции можно тут же подъехать к складу и отгрузить те позиции, которые вам необходимы. Если у вас нет собственного транспорта, компания возьмет на себя труд организовать доставку в любой регион. В Москве и области она доставит товары на собственных автомобилях, в некоторых случаях она оказывает эту услугу бесплатно. В другие регионы России и ближнего зарубежья церковную утварь доставят транспортные компании. Условия сотрудничества выгодны как для розничных, так и для оптовых покупателей.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте