Добавить

Добро пожаловать в новый отель «Катюша»

Если турист не чувствует себя как дома, то дело вовсе не в дружелюбии страны, а в отсутствии комфорта и надлежащего сервиса в гостинице. Однако проблема решаема. Достаточно лишь пройти 570 метров (это примерно 5 минут) от ВДНХ и новый отель «Катюша» гостеприимно растворит свои двери перед каждым нуждающимся в покое и отдыхе.


Новый подход, современные стандарты

 

IMG_1815.jpg

 

Некогда это место называлось «Гостиница-отель ВДНХ». Но те времена прошли. «Катюша» – это современный сервис, который соответствует 3-звездочному уровню. В этом кардинальное отличие заведения от его предшественницы.

В распоряжении гостей 161 номер. Имеется разное количество мест. А еще каждый потенциальный постоялец может избрать уровень комфорта своей скромной обители. Возможны даже апартаменты с сауной, которые можно забронировать на сайте http://otelkatyusha.ru/.


Клиент всегда прав


Все здесь целиком и полностью зависит от предпочтений клиента. Единожды побывав на территории гостиницы, можно заметить, что обстановка номеров и прочих помещений ничуть не уступает самым статусным отелям страны. Поэтому «Катюша» подойдет как для людей командировочных, так и для расселения иностранных гостей. Заботливый персонал окажет качественный сервис и постарается оставить довольным каждого, даже самого притязательного клиента.

Чтобы остановиться в «Катюше», не нужно искать причин, вот только некоторые ее плюсы:


  • оптимальная цена трехзвездочного отеля;

  • близость к «цивилизации» (всего лишь 5 минут пешком от ВНДХ и 10 минут до выставки);

  • улучшенная, европейская планировка номеров;

  • экологически чистый, деревянный корпус;

  • Wi-Fi, за который никогда не придется платить;

  • парковка во дворе;

  • возможность заселиться не только на длительный срок, но и почасово;

  • при помесячном проживании возможна индивидуальная скидка.

Отзыв постояльца

 

13.jpg

 

Меня зовут Михаил Александрович. Приехал из Перми по работе. Долгое время искал подходящий отель, чтобы и сервис был на уровне и цена не слишком «кусалась». После длительных раздумий, наконец, наткнулся на контакты «Катюши». Поначалу отнесся скептически, думал, что просто сменили название старой ВДНХ-гостиницы. Но рискнул.

Каково же было мое удивление, когда я увидел, что это совершенно новый отель, с приятными комфортабельными номерами, заботливым персоналом и отличным сервисом. Настолько все понравилось, что даже уезжать не хотелось. По возвращении домой не раз задавал себе вопрос: «А может быть, начать ездить в командировки чаще?». Теперь буду и знакомым «Катюшу» рекомендовать, и сам периодически наведываться.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте