Добавить

НОВИНКА!!!НОВИНКА!!!НОВИНКА!!! Дорогие друзья! Приглашаем вас в интересную поездку в Сергиев Посад, где мы посетим два уникальных музея в один день – это Музей советского детства и Сергиевская Кухмистерская. 15 февраля - Два музея в один день!

НОВИНКА!!!НОВИНКА!!!НОВИНКА!!! 
Дорогие друзья! Приглашаем вас в интересную поездку в Сергиев Посад, где мы посетим два уникальных музея в один день – это Музей советского детства и Сергиевская Кухмистерская. 
15 февраля - Два музея в один день!
Музей советского детства - это музей, в котором собраны игрушки и игры советского периода, а также предметы, сопровождающие детство советского ребенка. Родителей, бабушек и дедушек здесь ждут приятные воспоминания. А дети узнают, как проходило детство их родителей без мобильных телефонов, интернета и компьютеров. 
В экспозиции музея представлено большое количество детских игрушек и игр, а также других предметов, составляющих картину советского детства в довольно долгой исторической перспективе: от первых советских лет до 1990-х годов. Хотя площадь его единственного зала не так уж велика, в нём удалось разместить насыщенную коллекцию, в которой практически каждый взрослый посетитель может обнаружить что-то волнительное и ностальгическое, что увлекало его в детстве. 
Сергиевская Кухмистерская. В этом музее можно познакомиться с укладом жизни наших прабабушек, очень познавательно, интерактивно и не скучно. Это уникальное место причудливым образом сочетает в себе свойства музея и ресторана. У каждого экспоната есть своя история. А главная функция предметов – приготовление еды. В это трудно поверить, но маслобойка, которой более 100 лет, до сих пор пахнет маслом. 
Самой увлекательной частью экскурсии станет мастер–класс по приготовлению настоящих душистых ландринов и чаепитие со свежезастывшими конфетами за горячим самоваром. 
Выезд из городов: Киржач – Александров 
Стоимость поездки: 1650 руб. взр., 1450 руб. дети до 14 лет. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, мастер–класс, экскурсия, чаепитие, входные билеты. 
 Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/dva-muzeya-v-odin-den/ 
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте