Добавить

16 февраля - Спектакль «Её друзья» ! МХАТ им. М. Горького

16 февраля - Спектакль «Её друзья» ! МХАТ им. М. Горького 
Виктор Розов написал свою первую пьесу «Ее друзья» в 1949 году. Это бесхитростная, добрая и жизнеутверждающая история о юности, дружбе и взаимопомощи. Почти через полвека пьесу поставили на сцене МХАТ им. М. Горького, не изменив в ней ни слова. 
. Ее друзья без колебаний приходят к ней на помощь: они не позволяют ей отчаяться, помогают продолжить занятия, успешно сдать экзамены и поступить в вуз. Благодаря их поддержке она обретает силы для возвращения к полноценной, счастливой жизни. 
Кинорежиссеру Валерию Ивановичу Ускову – это его первая работа в театре – и актерам удалось создать живой, эмоциональный и правдивый портрет молодого послевоенного поколения. Зрители переносятся в давно ушедшую эпоху и видят, что в жизни молодежи тех лет было не только раздельное обучение мальчиков и девочек, комсомольские собрания и патриотические песни, но и чувство товарищества, самоотверженность, доброта, благородство и твердая вера в то, что дружба и взаимопомощь способны преодолеть все невзгоды. 
Спектаклю скоро двадцать лет, но он постоянно собирает полный зал, неизменно вызывая у зрителей искренний смех и счастливые слезы. 
Выезд из городов: Киржач 07.00 ч., Александров 08.00 ч., Сергиев Посад 09.00 ч. 
Стоимость поездки 16 февраля: 1600 руб., 1900 руб. 
Начало спектакля в 12.00 ч. 
Продолжительность: 2 часа 40 мин, с антрактом. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, входной билет. 
Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/eyo-druzya/ 
ИНСТАГРАМ: rodina_tur_aleksandrov 
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37-11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте