Добавить

Мировые тренды в прическах 2020 от стилистов центра красоты ВОЯЖ.

Модные показы - самый яркий источник вдохновения для парикмахеров. Для демонстрации одежды своих новых коллекций кутюрье при помощи стилистов и визажистов с мировым именем создают готовые образы, ярко отражающие дух времени.  В сезоне весна-лето 2020 на подиумах царило яркое разнообразие, однако несколько трендов вызвали настоящий ажиотаж. Итак, наша топовая пятерка. 1. Непотопляемый боб. Да, снова он! В этом сезоне боб становится еще более четким и жестким, с резким, ровным срезом, как у модели на показе Givenchy. Те, кому жалко отрезать волосы, могут временно примерить его на себя, подвернув внутрь волосы, связанные в хвостик, внутрь (как это сделали стилисты Prada.
 
  • 0
     
2. Мальчишеская стрижка. В этот раз никаких компромиссов! Настоящая стрижка "под мальчика", как у ученика средних классов. Такая стрижка подходит далеко не всем, но если уж вы относитесь к тем, кому она к лицу, можете втайне собой гордиться: ваша внешность близка к идеалу, ведь только абсолютно красивые лица не требуют украшательств.
 
  • 0
     
3. Винтажные прически Что общего между шоу Miu Miu , Chloé и Louis Vuitton? Классические образцы красоты, от Марии Антуанетты до яркой женственности сороковых прошлого столетия: объемные локоны, царственно приподнятые и рельефные кудри  в стиле ренессанса.
 
  • 0
     
 
  • 0
     
4. Укладка с мокрым эффектом. Очень яркая тенденция этого сезона. Большое количество геля, жесткая укладка пальцами, чтобы образ выглядел максимально андрогинным.
 
  • 0
     
 
  • 0
     
5. Дети цветов, хиппи, и их стиль служат бесконечным источником вдохновения даже полвека спустя. Свободные, максимально естественные локоны, натуральные и сексуальные.
 
  • 0
     
Вдохновляйтесь! Вдохновляйте!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте