Добавить

Модные тренды 2020 года от стилистов центра красоты ВОЯЖ

Выйдя сегодня впервые на работу после затяжных праздников, многие смотрят в недоумении на дату в компьютере: "Как, уже 2020? Когда это случилось с нами?" Но у нас, стилистов, такая смена цифр на календаре - это просто очередная радость узнавания нового. Ура, новые тенденции и образы -  поток вдохновения и творчества.  Итак, что будем носить в двадцатом? Представляем нашу десятку модных трендов. 1. Современная химическая завивка. Модная в восьмидесятых, когда химическая завивка была необходимостью в условиях тотального дефицита и отсутствия каких-либо стайлинговых средств, сейчас долговременная завивка стала частью образа, дерзкого и независимого. Буйные кудри, крутые локоны и нежные волны - это чистый секс. В любой обстановке, при самом строгом дресс-коде, выбивающиеся завитки обнаружат вашу скрытую сексуальность.
 
  • 0
     
2. Короткая стрижка геометрической формы. Шарлиз Терон, непревзойденная и прекрасная, вышла в свет с коротко остриженным затылком и длинной густой челкой, задав новый вектор развития стрижки "пикси". В зависимости от укладки, такая стрижка может выглядеть строгой, жесткой, женственной, игривой. 
 
  • 0
     
 3. Оттенки красного в окрашивании. Забудьте о "рябине", "рубине" и прочих изысках домашнего окрашивания. Правильные оттенки красного сегодня - это спектр от тициановского рыжего до огненных оттенков красного с нитями золота и меди. И только так. Чтобы не ошибиться, представьте этот оттенок на живописных полотнах эпохи Рафаэля. Есть там место  "рябине"?
 
  • 0
     
4. Лента в волосах. Мы видели огромное количество аксессуаров для волос - от самых простых до роскошных, но простая галантерейная лента, шелковая, бархатная или репсовая, та самая лента, которую можно купить в ближайшем магазине для рукодельниц, быстро поднимет образ на новый уровень, придав ему немного барочности или порочной сексуальности скромной ученицы.
 
  • 0
     
5. Bleached Bit, отбеленные пряди у лица. Слегка вызывающий, отсылающий нас к  эстетике хиппи, тренд, завоевывающий все больше поклонниц благодаря простоте исполнения. 
 
  • 0
     
 6. Окрашивание в синий цвет. Цвет Pantone 2020 года  - классический синий, прекрасно смотрится на волосах. Для его получения нужно чистое осветление, и насыщенный пигмент прямого действия, такой, как CULT "адмиральский синий" от MATRIX.
 
  • 0
     
7. Стрижка волос клином. И вновь восьмидесятые, и невероятно популярная тогда стрижка острым клином. Короче спереди (от линии губ или от линии роста волос на шее, волосы  стригутся на удлинение с острым клином на спине. Такая стрижка подчеркивает красивую форму скул и угол челюсти, и практически не требует укладки. Просто струя прохладного воздуха фена - и вы готовы к выходу.
 
  • 0
     
8. Радужный балаяж. Добавляя и миксуя все больше цветных прядей в волосы, мы хотим быть уверены, что красивый эффект от окрашивания сохранится надолго, поэтому балаяж (техника растяжки цвета по длине) - идеальный вариант для подобных экспериментов. Больше, больше цвета!
 
  • 0
     
9. Микро-осветление. Идеальная техника в том случае, когда нужно придать волосам более светлый оттенок, добавить им глубину и визуально увеличить в объеме, но не травмировать основную массу волос: это осветление тончайшими, практически незаметными микро-прядями.
 
  • 0
     
10. Волны. Свободные объемные волны - красивая и простая в исполнении укладка. Готова украсить любой образ, всегда выглядит очень элегантно и скажем так, "дорого".
 
  • 0
     
Что понравилось? Что хотелось бы примерить на себя?

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте