Добавить

Архитектура бровей в центре красоты ВОЯЖ

Лэш -мастера центра красоты ВОЯЖ часто слышат вопрос: я очень сильно выщипала брови, и теперь они не растут. Что делать?

И действительно, специалистам очень часто приходится сталкиваться с этой проблемой. Женщины, пытаясь придать новую форму своим бровям, часто не просто портят их, нередко они их попросту истребляют! А ведь брови – это важнейшая часть нашего облика, практически пятый элемент! Неправильная форма бровей может полностью изменить выражение лица, сделав его суровым, насупленным, обиженным, наивным, и даже глуповатым! И, напротив, красивая, а главное, правильная форма бровей добавит вашему облику миловидности. Более того, хорошо оформленные брови обладают омолаживающим действием, да – да, не удивляйтесь! Поэтому мы всегда убеждаем своих клиентов – относитесь к своим бровям с особенным уважением. Будет лучше, если форму вашим бровям придаст специалист. Существует специальная формула идеальных бровей, чтобы при коррекции бровей они приближались к этому идеалу, мастеров по архитектуре бровей этому специально обучают. Мастер во время этой процедуры учитывает не только состояние бровей, но и овал лица, расположение надбровных дуг и прочие факторы. Проводить коррекцию бровей самостоятельно попросту неудобно, да и стоит эта услуга в салоне совсем недорого. В последствии вы сможете поддерживать вновь созданную линию бровей самостоятельно, просто удаляя отрастающие волоски вне заданной формы.

Часто гиперкоррекция бровей приводит к тому, что волоски перестают расти совсем. Советуем попробовать воспользоваться средствами для роста ресниц,  и наносить их на линию роста бровей. Таких средств сейчас немало и в аптечных марках, и на прилавках с декоративной косметикой. Такие средства обычно содержат в своем составе питательные масла, витамины, экстракты растений (женьшеня или усьмы, например), благотворно влияющие на здоровье волосяного фолликула и стимулирующие действие на рост волос. Подобное действие народная молва приписывает касторовому и репейному маслам. Думаю, что любое растительное масло с витаминизированным составом (облепиховое, масло шиповника) обладают таким же действием. Вам потребуется не менее 3-4 месяцев, чтобы привести свои брови в порядок: наберитесь терпения.

В случае же, если ситуация совсем уж плачевная, советуем задуматься о перманентном макияже (татуаже) бровей. Перманентный макияж – это по сути своей та же татуировка, с одним важным отличием. Безвредный краситель, который вводится под кожу, проникает на глубину всего 1 мм, при татуировке же – значительно глубже. Для обладательниц очень редких бровей татуаж – зачастую единственное решение. Косметолог подберет для вас и нужный цвет, и идеальную форму, и технику, ведь сейчас у этой процедуры есть несколько вариантов: микроблейдинг, микропигментирование, пудровое нанесение. Брови, выполненные в правильной технике, выглядят максимально естественно, а правильный цвет – темно-серый, коричневый, графитовый будет смотреться достаточно натурально.

Услуга архитектуры бровей (коррекция формы и окрашивание, в том числе хной) в центре красоты ВОЯЖ – 500 рублей.

Татуаж бровей – 5000 рублей. Ждем Вас.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте