Добавить

10 ноября - Мюзикл «Монте-Кристо»

10 ноября - Мюзикл «Монте-Кристо»
«МОНТЕ-КРИСТО»: ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСТОРИЯ! 
Легендарный мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену! Такой подарок создатели мюзикла сделали к 10-летию со дня премьеры знаменитого спектакля. Завоевавший статус рекордсмена по продолжительности проката в России, мюзикл открыл свой юбилейный сезон в Московском театре оперетты. 
Великие театральные традиции, невероятные голоса актеров, яркие костюмы и декорации сплелись в «Монте-Кристо» в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением! 
В постановке принимают участие уже известные и полюбившиеся публике артисты мюзикла Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и др. 
Автор либретто мюзикла – знаменитый поэт и драматург Юлий Ким. Музыкальный материал написал композитор Роман Игнатьев. Режиссер-постановщик мюзикла – талантливая Алина Чевик. Автор выразительной хореографии спектакля – балетмейстер Ирина Корнеева. К работе над спектаклем также были привлечены мэтры отечественного театра: художник по костюмам и декорациям Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский. 
Выезд из городов: Киржа 09:00 ч., Александров 10:00 ч., Сергиев Посад 11:00 ч. 
Начало: 14:00 ч. 
Стоимость поездки: 1900 руб. 
В стоимость входит: автобус, сопровождающий, входные билеты.
Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/myuzikl-monte-kristo
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте