Добавить

Академии Каратэ Киокушинкай 5 лет!

В воскресное утро 7 октября в Академии Каратэ Киокушинкай принимали поздравления с пятилетним Юбилеем. Как рассказал нам руководитель Академии Каратэ Куракин Алексей, за эти годы проведены занятия для всех желающих заниматься этим видом спорта, для кого-то это стало увлечением, для кого-то профессиональным видом спорта, и для каждого спортсмена умение побеждать стало жизненным кредо.

 

094-aw s5oEgDHc

 

7 октября в нашем Клубе прошёл праздник, мы отмечали 5 лет Академии Каратэ.

Мини концерт, организованный ребятами, прошёл на пике эмоций. Каратэ переплелось с танцами, гусли, балалайка, гитара, песни исполняли родители, треск поломанных досок и блоков, восточные красавицы, всё это было на нашем празднике.

Без подарков тоже не обошлось. Только их надо было заработать. В спортивных конкурсах были разыграны СЕРТИФИКАТ номиналом 5000 рублей, на приобретение кроссовок, спортивные батончики на сумму 3000 руб., и шейкер с прилогаемым месячные абонементом занятий в Клубе.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо, Кудряшову Алексею Президенту Ассоциации Киокусинкай Ивановской области. Нашёл время и приехал поздравить, и подарить супер подарок.

В общем всё удалось на славу, будем расти, и развиваться.

Спасибо Фролову Андрею за его песни, стихи. За торт спасибо магазину "Торты Александра".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Редакция портала «33 Страуса» поздравляет Академию каратэ Киокушинкай в г. Александрове с пятилетним юбилеем! Желаем Вам в спортивной стихии новых сил, новых побед и Огромной Удачи!

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте