Добавить

Медцентр "Север": УЗИ ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННЫХ. ДОППЛЕРОМЕТРИЯ.

УЗИ плода - вид диагностической процедуры, позволяющий получить сведения о состоянии матери и плода на ранних сроках беременности в режиме реального времени.
 
Благодаря УЗИ плода возможно увидеть движения ребенка, получить представление о его внешнем виде. Процедура абсолютно безболезненна, безвредна и недорогая по стоимости.
 
Проведение УЗИ на разных сроках беременности необходимо для:
 
 - Выявления или подтверждения беременности;
 - Определения пола ребенка;
 - Установления срока беременности и даты родов;
 - Наблюдение состояния плода;
 - Определение положения ребенка, его веса и размера;
 - Диагностика патологий развития плода.
 
Допплерометрия — исследование, позволяющее оценить особенности кровотока в различных сосудах в системе «мать-плацента-плод».
 
Исследование служит для оценки кровотока в маточных артериях, артерии пуповины, среднемозговой артерии и аорте плода, а при необходимости в венозном протоке и почечных артериях плода. Допплерометрия позволяет выявлять расстройства кровообращения, она имеет высокую прогностическую ценность в диагностике развития плацентарной недостаточности, внутриутробной гипоксии и задержки развития плода. 
 
Медицинский центр "Север" г. Александров предлагает проведение УЗИ плода при беременности. Узнать стоимость, записаться на прием врача и проведение процедуры можно по телефону 8 (49244) 9-32-49.
 
Опытные врачи проведут исследование осторожно и аккуратно, постараются предоставить Вам как можно больше информации о состоянии ребенка.
 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте