Добавить

Приглашаем в магазин Zolla 2й этаж ТРЦ "САША"

Zolla – известный и давно полюбившийся многим бренд модной демократичной одежды. Одна из особенностей марки - оперативное реагирование на новые тенденции в мире моды, что позволяет пополнять ассортимент актуальными новинками каждые две недели.

При разработке коллекций дизайнеры Zolla адаптируют последние мировые тренды к особенностям и потребностям российских покупателей, помогая клиентам найти и выработать свой собственный стиль. К тому же, вещи из разных коллекций легко сочетаются между собой, что позволяет создавать бесконечное количество комбинаций.

Для удобства, коллекции Zolla условно разделены на несколько тематических линий одежды: линия Zolla Woman – для девушек, Zolla Man – для мужчин, а также линия Jump by Zolla, которая включает в себя повседневную молодёжную одежду и аксессуары.

Коллекционная линия Zolla Conception отличается от других линий силуэтами моделей, подчеркивающих образ современной деловой женщины и отражающих модные тенденции каждого сезона. Линия дополнена большими размерами.

Новые разработки бренда Zolla — спортивная линейка Sport и линия домашней одежды Home.

Объединяет коллекции Zolla современный дизайн, превосходный крой и демократичные цены.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте