Добавить

Комплекс DeVita Ritm Mini - «ДВИЖЕНИЕ БЕЗ БОЛИ»

Комплекс DeVita Ritm Mini - «ДВИЖЕНИЕ БЕЗ БОЛИ»

Проблемы с позвоночником и суставами – это плата за прямохождение. Имея только две точки опоры, человеческое тело вынуждено постоянно сохранять равновесие. Строго говоря, каждый человек обречен на повышенную нагрузку и проблемы с позвоночником. Из-за этого суставы испытывают повышенную нагрузку.

Чем опасны проблемы с позвоночником и суставами?

Самые распространенные проблемы – это нарушение подвижности, сильные боли и воспаления. А это косвенным образом влияет на появление ожирения, варикозного расширения вен, проблем с ЖКТ и общей усталости. В особо тяжелых случаях проблемы с позвоночником и суставами приводят к ограничению движения и инвалидности.

Болезни спины и суставов долгое время могут проходить незамеченными, но в самый неожиданный момент заявляют о себе сильной болью. Лечение способно, в основном, только снять симптомы – уменьшить боль, улучшить подвижность и кровообращение. 

Поэтому важно вовремя позаботиться о здоровье позвоночника и суставов.

Комплекс DeVita Ritm Mini «ДВИЖЕНИЕ БЕЗ БОЛИ» направлен на снятие воспаления суставов, восстановление после травм и улучшение работы опорно-двигательного аппарата. 

Что же такое DeVita Ritm Mini? – это уменьшенная и улучшенная версия устройства DeVita Ritm, которое гармонизирует работу органов и систем организма. Устройство имеет отдельные частоты колебаний для различных органов и позволяет организму работать на самовосстановление. Имеет более широкие возможности,
чем его предшественник: совмещен с DeInfo, может вмещать в себя до 50
комплексов из ручных и автоматических программ.

DeVita Ritm mini подходит для всей семьи, поддерживая естественный гормональный баланс, улучшая работоспособность органов, предотвращая преждевременные возрастные изменения.

Оздоравливайтесь и будьте здоровы вместе с Центром здоровья Welldeta!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте