Добавить

Приём граждан 14.05.2018

14 мая 2018 года первый заместитель главы  администрации Александровского района по жизнеобеспечению, строительству и архитектуре  провёл приём граждан по личным вопросам. 
Ряд вопросов касался оказания помощи в благоустройстве и ремонте дорог. 
К примеру, жители деревни Темкино, обратились за помощью в ремонте дороги протяженностью 1 км шириной 4 м. Вопрос был рассмотрен. После чего, обратившимся рекомендовано подать заявление о выделении им ресурсов  для ремонта дороги. Первый заместитель главы администрации Р.Н. Бурзиев, поручил отделу экономики выделить 100 кубов песчано-гравийной смеси  и 50 кубов гравия для проведения ремонта своими силами. Технику жители д. Темкино согласны организовать и оплатить сами.
Обратилась гражданка с вопросом благоустройства придомовой  территории на ул. Терешковой д. 15 и Терешковой д. 15/2.
Отдел ЖКХ администрации дал информацию о том, что в 2018 году планируется провести ремонт придомовой территории на данном участке.
Граждане обратились по  вопросу  приобретения путевок для детей в количестве 50 человек, в летний оздоровительный лагерь «Рекорд». Начальник управления образования Сергеева Ирина Константиновна предоставила информацию о купленных и свободных путевках в лагерь, и пояснила, что всего выделено 142 места, из них, 30 путевок могут приобрести обратившиеся, так как  есть и другие дети занимающиеся в различных спортивных секциях.
На остальные заявления граждан в установленный законом срок  будут даны письменные ответы.

Источник: александровскийрайон.рф

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте