Добавить

Отдых на Селигере

Селигер

21-24 июня, 15-19 июля, 12-16 августа

Проживание в пансионате "Сокол", 2,3-х местные номера с удобствами, 3-х разовое питание "шведский стол"

ЦЕНЫ 2017 года!    от 8500 рублей

Озеро Селигер – природой созданный курорт! Пейзажное разнообразие пансионата «Сокол» достигается водным окружением, наличием большого числа видовых панорам вдоль всего побережья, сочетанием причудливой конфигурацией береговой полосы и многочисленными островами.

Желающие насладиться гармонией природы могут провести время в однодневных водных, велосипедных и пешеходных походах, а в зимний период лыжных прогулках и катаниях на коньках, санках, снегоходах (есть прокат туристического, спортивного и рыболовного инвентаря, лыжная база, лодочная станция). 

Для любителей активного отдыха рыбалка круглый год, сбор грибов и ягод, спортивные игры на площадках (волейбол, футбол) и в зале (бильярд, настольный теннис, дартс, шашки, шахматы). 

Досуг заядлых путешественников скрасят теплоходные, автобусные экскурсии по достопримечательностям и заповедным уголкам Селигерской земли, а также конные прогулки по лесным тропам. 

Дети порадуются пляжу с теплым песком и прозрачной водой, поиграют на детской площадке и пообщаются в библиотеке за настольными играми. 

Хорошо отдохнуть, провести вечер с друзьями или с любимыми можно в барах, кафе, закусочной, диско-зале, сауне, русской бане.

Щедрая природа Селигерского края поможет Вам отдохнуть, набраться сил, укрепить здоровье, стать духовно чище и богаче! 

Добро пожаловать на Селигер!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте