Добавить

Состоялся прием граждан совместно с представителем Общественного совета

 

Согласно утвержденному графику 15 мая состоялся очередной прием граждан начальником ОМВД России по Александровскому району полковником полиции Виталием Макаровым совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району – юрисконсультом строительной организации Марией Кожемяко.

В этот день с обращениями пришли два человека. Были рассмотрены следующие темы: нарушение общественного порядка, семейно-бытовые отношения.

Ведущие прием внимательно выслушали граждан, ответили на все вопросы и дали разъяснения в рамках действующего законодательства. По материалам, требующим дополнительной проверки, были даны соответствующие поручения сотрудникам отдела. О результатах работы по заявлениям граждане будут проинформированы.

Проведение подобных мероприятий позволяет укрепить доверие граждан к правоохранительным органам, а прямое общение представителей общественности с населением - получить объективную информацию от людей и напрямую оказать содействие тем, кто обратился за помощью.

График приема граждан руководством ОМВД России по Александровскому району ежемесячно публикуется на официальной странице ОМВД на сайте администрации Александровского района.

 

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте