Добавить

Комплекс DeVita Ritm Mini - «БЕЗ ПРОСТУДЫ»

Комплекс DeVita Ritm Mini - «БЕЗ ПРОСТУДЫ»

Иммунная система защищает организм, участвуя в его жизнедеятельности и адаптации к меняющимся условиям. Иммунные клетки всегда должны быть на страже, т. к. организм ежесекундно атакуется патогенными микробами. К некоторым их видам вырабатывается долговременный иммунитет, но только не к вирусам простуды и гриппа.

Чем так опасны простудные заболевания?

Частые простудные заболевания приводят к нарушениям в работе органов и еще большему снижению иммунитета. Микробы беспрепятственно проникают в организм и разрушают его. В итоге, обычная простуда оборачивается серьезными осложнениями. Они требуют амбулаторного лечения – от 2 недель до нескольких месяцев постельного режима.

Лекарства против гриппа и простуды также вызывают негативные реакции. Жаропонижающие снижают иммунитет и способствуют воспалению. Сосудосуживающие капли для носа поражают слизистую и мелкие сосуды, вызывая хронический отек. Противокашлевые препараты продуцируют скопление мокроты и инфицирование дыхательных путей.

Но существуют способы профилактики простуды и гриппа, которые не вредят вашему организму.

Комплекс DeVita Ritm Mini «БЕЗ ПРОСТУДЫ» профилактирует простудные заболевания, а главное, помогает предотвратить осложнения, которые бывают при гриппе, ларингите, бронхите, ангине и многих других. Действие комплекса направлено на активизацию защитных сил организма, повышение сопротивляемости и сокращение времени выздоровления.

Использование профилактики простудных заболеваний хорош как и в сезон холодов, так и в период жарких летних дней, когда есть большие риски получить простудные заболевания находясь под любимыми и освежающими кондиционерами. Комплекс «БЕЗ ПРОСТУДЫ» помогает легче переносить перелеты через климатические пояса, когда падает иммунитет и ухудшается состояние организма.

Что же такое DeVita Ritm Mini? – это уменьшенная и улучшенная версия устройства DeVita Ritm, которое гармонизирует работу органов и систем организма. Устройство имеет отдельные частоты колебаний для различных органов и позволяет организму работать на самовосстановление. Имеет более широкие возможности,
чем его предшественник: совмещен с DeInfo, может вмещать в себя до 50
комплексов из ручных и автоматических программ.

DeVita Ritm mini подходит для всей семьи, поддерживая естественный гормональный баланс, улучшая работоспособность органов, предотвращая преждевременные возрастные изменения.

Оздоравливайтесь и будьте здоровы вместе с Центром здоровья Welldeta!

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте