Добавить

ВЕТЕРАНЫ В ГОСТЯХ У "РОМАНТИКИ"

    20 апреля конгресс- отель «Александров» снова распахнул двери банкетного зала «Иван Грозный», где состоялся очередной вечер встречи и отдыха «Романтика».

   Под руководством председателя Совета ветеранов ОМВД по Александровскому району Анисимова А.А. тридцать ветеранов ОМВД отмечали в этот вечер свой профессиональный праздник. Для вручения почетных грамот и поздравлений приехали: Начальник ОМВД по Александровскому району полковник полиции Макаров В.П. и Начальник ОРЛС ОМВД подполковник внутренней службы Зайцева Н.В..

  Песней «Уголок России », в исполнении ведущей

А. Куликовой , была окончена торжественная часть вечера. Затем, задорные, веселые и лирические песни в исполнении солисток «Романтики»: Волошаниновой И., Ёркиной М., Данекиной Н., Олейник Т., переключили настроение гостей на активный отдых. Где, несмотря на почтенный возраст, дорогие ветераны не уступали постоянным гостям «Романтики» и так же принимали участие в развлекательной программе. В этот вечер казалось, все были одного возраста - молоды, здоровы и веселы!

    Не изменяя традиции, ведущая пригласила гостей на следующий выпуск «Романтики», который посвящен Дню Великой Победы - «Мы – победители!», который состоится 5 мая. Добро пожаловать!

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте