Добавить

Медцентр "Север": лечение бесплодия в нашем центре

Бесплодие – диагноз страшный и жестокий. Однако отчаиваться ни в коем случае нельзя. Существует очень много нюансов, которые влияют на возможность зачатия ребенка.
 
Прежде всего, диагноз бесплодие может поставить только врач. И только после тщательного и длительного обследования, после проверки множества анализов и сопоставления их результатов.
Лечение проводится исходя из выявленных причин и представляет собой комплекс процедур и терапевтических мер, при необходимости - медикаментозное лечение.
 
Однозначно описать процедуру лечения невозможно, так как каждый случай сугубо индивидуальный и история болезни пары партнеров уникальна. Именно по этой причине лечение бесплодия проводится под контролем сразу нескольких врачей-специалистов: акушер-гинеколог, уролог, эндокринолог.
 
В нашем центре проблеме бесплодия уделяется особое внимание. Наши специалисты имеют огромный опыт в диагностике и лечении бесплодия, используют международный опыт в разрешении этой проблемы, постоянно повышают квалификацию. Обращайтесь к нам и мы поможем Вам стать счастливыми родителями!
 
У нас вы пройдете полный спектр обследований, доктора выяснят причину бесплодия, разработают схему лечения. И… Вы обязательно станете счастливыми родителями.
 
Запись к акушерам гинекологам медцентра "Север" г. Александров на прием по телефону: 8 (49244) 9-32-49.
 
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте