Добавить

Медцентр "Север": запись к педиатру!

Забота о детском здоровье с рождения до 15 лет находится в компетенции целой команды детских врачей, во главе которых – педиатр. Именно он предварительно диагностирует то или иное заболевание и рекомендует эффективное лечение.
 
Малыш рождается с огромным жизненным потенциалом. Его развитие может происходить индивидуально, но в любом случае обусловливает здоровье на всю дальнейшую жизнь. При этом детский организм уязвим для негативных внешних воздействий, требует особого внимания и ухода.
 
На каждом этапе развития ребенку может быть необходима различная медицинская помощь. Педиатр принимает решение о привлечении специалистов, в компетенции которых оказание этой помощи: невролога, окулиста, отоларинголога, травматолога-ортопеда, аллерголога, иммунолога, гематолога, уролога, нефролога, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, травматолога, хирурга, психолога, психоневролога, физиотерапевта. Взаимодействие этих специалистов под чутким руководством педиатра – гарантия безопасности для ребенка в любой период его жизни.
 
В нашем центре работают замечательные детские врачи педиатры. Записывайтесь на исследование на прием: 8 (49244) 9-32-49.
Подлог Галина Александровна. Врач 1-й категории. Стаж работы 40 лет.

 Андрианова Юлия Игоревна. Педиатр. Стаж работы в должности врача-педиатра 7 лет.

Первый год жизни: малышу необходимы ежемесячное наблюдение врача. Регулярные осмотры, консультации, принятие решения о вакцинации – залог благополучного роста и развития.

По достижении 1 года: если ребенок здоров, стоит посещать врача раз в три месяца. Профилактические осмотры и рекомендации позволяют родителям быть уверенными, что ребенок в безопасности.

Сохранить здоровье своих детей, предупредить заболевания, эффективно и безопасно преодолеть их – все это возможно в Медцентре «Север». 

 http://sever-alexandrov.ru/pediatr

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте