Добавить

Медцентр "Север": запись к акушеру-гинекологу!

Гинеколог — это врач, занимающийся вопросами здоровья женской репродуктивной системы. Это, несомненно, один из важнейших и первостепеннейших врачей для любой женщины. 
 
В медицинском центре «Север» работают опытные акушеры-гинекологи, специалисты с многолетним стажем.
 
Сегодня знакомим Вас с Гусевой Мариной Анатольевной, акушером-гинекологом, врачом УЗИ диагностики.
 
Наш центр рад предложить программы планирования и ведения беременности.
Будущим мамам акушер-гинеколог предоставляет следующие услуги:
 
Планирование беременности. Оказываем полный спектр диагностических и терапевтических услуг. Учитываем все, что может отразиться на зачатии. Проводим комплексное лабораторное обследование.Мы знаем, что большинство осложнений, которые могут развиться во время беременности, можно предотвратить, если организовать ее правильную подготовку. На этом этапе мы также организуем медико-генетическое консультирование для всей семьи.
Ведение беременности. Постоянный мониторинг состояния будущей мамы и плода. Проведение плановых анализов и тестов, выявление и своевременное устранение возможных проблем и нарушений.
Лечение аномалий беременности. Профилактику, диагностику и лечение выкидышей, преждевременных родов, внематочной и замершей беременности.
Терапия женского бесплодия. Определяет причины и назначает оптимальное лечение.
Лечение воспалительных заболеваний гинекологического характера, которые могут повлиять на развитие плода, профилактику и лечение травм половых органов, возникающих при беременности (например, разрыв шейки матки).
Послеродовое наблюдение за состоянием мамы. Услуги акушера-гинеколога необходимы и в послеродовом периоде. Это предупреждает возникновение травм и возможных послеродовых осложнений.
 
Запись на прием по телефону: 8 (49244) 9-32-49 
 
На приеме врач расспросит о ваших симптомах и жалобах, а также изучит медицинскую документацию, которой вы на данный момент располагаете. При необходимости врач использует современное диагностическое оборудование, которое дает возможность тщательно и всесторонне оценить состояние внутренних органов, выявить заболевания и назначить дальнейшее лечение. 
Также на приеме врач может взять мазок и назначить дополнительные обследования. 
 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте