Добавить

«ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ» планирует расширить проект партнерских станций техобслуживания в Китае более чем в два раза в 2018г.

«Газпромнефть-СМ» планирует расширить проект партнерских станций техобслуживания в Китае более чем в два раза в 2018 году

В 2018 году в Китае начнут работу 10 новых партнерских станций технического обслуживания G-Energy Service. Такое решение было принято компанией «Газпромнефть–СМ», оператором бизнеса масел «Газпром нефти», по результатам реализации на китайском рынке пилотного проекта, стартовавшего в конце 2015 года.

За прошедший год в стране были открыты четыре станции – в Хочжоу, Шанхае, Чанчуне и Сюйчжоу. К настоящему моменту они суммарно обслужили более 3 000 клиентов, реализовав порядка 13 тонн смазочных материалов под брендами G-Energy и Gazpromneft.

Сама крупная из действующих СТО находится в городе Хочжоу, она ежемесячно реализует около тонны смазочных материалов производства компании «Газпромнефть – СМ».

Александр Трухан, генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы», отметил: «Рынок Китая имеет массу особенностей: местное законодательство, специфический спрос, формируемый интенсивным развитием национальной экономики. Конкуренция в стране высока, а потому для нас важно, что дистрибьютор нашей продукции сумел наладить эффективную работу сети СТО под нашим флагманским брендом G-Energy, качеству услуг которой доверяют все больше клиентов в различных регионах страны».

Справка:

G-ENERGY SERVICE – международный проект компании «Газпромнефть–СМ» по развитию сети независимых партнерских станций технического обслуживания. Все станции объединяет использование передовых международных стандартов клиентского сервиса и применение высококачественных смазочных материалов под брендами G-Energy и Gazpromneft. Присоединившись к программе G-Energy Service, партнеры получают: помощь в оформлении станций технического обслуживания в соответствии со стандартами программы; содействие в приобретении современного оборудования по замене масел; бесперебойные поставки на станцию смазочных материалов премиум-класса; программы обучения и повышения квалификации персонала; глобальную рекламную и информационную поддержку проекта. G-Energy Service активно развивается в России, СНГ, Западной Европе, а также в странах Ближнего Востока и других регионах присутствия компании.

_______________________________________________________________

Центр оптово-розничных продаж G-ENERGY по Владимирской области,  расположен в г. Карабаново Александровского района в автотехцентре TechLineService.

 http://33strausa.ru/jiteli/16452-techlineservice-и-g-enegy-новый-виток-сотрудничества.html

 

Автотехцентр TechLineService - это наличие первоклассного сервисного оборудования, высококвалифицированного персонала (с обязательным опытом работы в официальных дилерских центрах), ведение истории по каждому автомобилю, правильно организованный ремонтный цех, высокое качество ремонта, соблюдение сроков реализации работ.

 

 

Не трать время на выбор моторного масла – G-Energy точно тебе подойдет. Подбери масло G-Energy для своего автомобиля меньше, чем за минуту.

 

 http://choose.g-energy.org

по ссылке самостоятельный подбор масла в режиме онлайн и многое другое...

 

При покупке масла G-Energy в автотехцентре TechLineService,  замена масла БЕСПЛАТНО

Контактная информация: 

Email: techlineservise@inbox.ru 

Группа ВК: https://vk.com/tls33 

 

 г. Киржач ул. Большая Московская д.58 

г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98 
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте