Добавить

Магазин "MIXI`S",тц Саша павильон 223!Твид снова в моде!

Мода всегда циклична, все новое это хорошо забытое старое. Недаром вещи из маминого, а то и бабушкиного сундука то и дело становятся хитом сезона. Например облегающие лосины-леггинсы  родом из 1980-х. Или скромное темное платье с овальным воротничками как у прилежной пионерки, взорвавшее красные дорожки и подиумы. Но так хочется знать заранее, какую обновку прикупить к будущему сезону. Оценив последние коллекции крупнейших дизайнерских домов Европы, модные критики предсказывают триумфальное возвещение твида в сезоне 2017/2018.

Твид  благородный и аристократичный материал, ассоциирующийся с важным и степенным английским джентльменом первой трети 20 века, с детективами Агаты Кристи и черно-белой фотографией Габриэль Шанель.

Но если Коко Шанель шила из твида только женские костюмы и жакеты классических силуэтов, т.е. оставаясь в рамках изначальной «костюмной» ориентированности материала, то в двадцать первом веке твид существенно расширил эти границы. В 2018 году из твида шьют решительно всё! Платья, жилеты, шорты, брюки, сарафаны.

Современный твид почти вдвое тоньше и деликатнее твида предыдущих поколений. А это значит, что твидовый костюм-2018 будет совершенно новым модным продуктом.

 

 

 

 

Прихоите к нам!)  http://33strausa.ru/organizacii/32/38/1435-mixis.html

 

Комментарии

#1 MIXIS ответить 22 Января 2018 г. в 12:59

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте