Добавить

Александровский художественный музей представляет

Событие в художественной жизни нашего города!
26 января в выставочном зале Александровского художественного музея открывается персональная юбилейная выставка скульптора Юрия Иватько. Впервые работы художника будут представлены в таком полном объеме. Вы сможете увидеть более восьмидесяти графических и более семидесяти скульптурных произведений автора, выполненных в разное время, как ранних, так и самых последних. 
Юрий Иватько, живописец, скульптор, график, поэт, бард, педагог. Родился в г. Асбест, окончил Свердловское художественное училище (1987) и Московское высшее художественно-промышленное училище (б. Строгановское, 1993). Член Союза художников России (2005). В городе Александров с 1997г.

Юрий Альбертович постоянный участник международных, региональных, областных и городских выставок, участник международных симпозиумов по скульптуре. Его работы хранятся в музее-заповеднике «Александровская слобода», Александровском художественном музее, в частных коллекциях в России и за рубежом.
Приглашаем на открытие выставки 26 января в 16:00. г. александров, ул. Советская, 5. Выставочный зал музея. 8(49244)2-13-82. 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте