Добавить

Электронные подписи КЭП

Друзья!

А вы знаете, что такое КЭП?

 ЭТО  КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ.

Что этот такое?  Это  возможность подписывать документы, отправлять отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР и ЕГАИС, работать на Госуслугах,  не выходя из офиса. Часто, это не только возможность, но и необходимость.

Электронная подпись необходима, если вы розничный магазин и продаете  алкоголь и пиво,  если вы покупаете и продаете пиломатериалы.

Это возможность участвовать  в торгах на электронных площадках.

И вот еще, чего многие не знают! - Если вы имеете электронную цифровую подпись, вы можете проводить регистрационные действия в  налоговой,  минуя нотариуса.  

Например, вам нужно изменить юридический адрес вашей компании, или изменить, добавить  ОКВЭД, или внести изменение в Устав.  Обычно,  процедура подразумевает, что вы  подготовите документы, заверите  у нотариуса, ножками отнесете в ИФНС или МФЦ на регистрацию. При наличии КЭП, вы готовите и отправляете  документы  на регистрацию,  не выходя из офиса.

В общем, электронная подпись – это ваш помощник и ресурс для экономии времени и денег.

С декабря 2017 наша компания предлагает эту услугу для вашего бизнеса.  

Мы прошли обучение и получили право изготавливать сертификаты КЭП.  Цены на эту услугу зафиксированы у Удостоверяющих центров, поэтому обратившись к нам – вы не переплатите, но получите качественную и быструю услугу.

    Звоните: 8 980 750 62 80, Ольга, Татьяна

    Приходите: г. Александров, Красный переулок, д.10, 2й этаж, офис 16. ООО "Финансовый навигатор"

Комментарии

#1 fnavigator ответить
Заявки на электронные подписи также можно направлять по адресу
17 Января 2018 г. в 11:44

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте