Добавить

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ КУБКА ЕВРОПЫ КЛУБА КАРАТЭ «СВОБОДА»

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ КУБКА ЕВРОПЫ

КЛУБА КАРАТЭ «СВОБОДА»

С 30 ноября по 3 декабря в г. Минск республики Беларусь проходили 7 международные игры боевых искусств. включившие в себя КАРАТЭ СЕТОКАН, контактное каратэ, традиционное КАРАТЭ, смешенные единоборства Taekwondo, кикбокиснг и многие другие.

Было зарегистрировано более 60 стран около 3000 человек. В рамках игр проходил открытый ЕВРО кубок конфедерации сетокан каратэ им. Гитина Фунакоси (основателя стиля сетокан). Спортсмены из 12 стран Азербайджана, России, Украины, Польши, Румынии, Болгарии, Белоруссии Венгрии и д.р. прияли участие в программах традиционного и классического стиля (поединки без защитной экипировки.). Особый интерес был направлен на татами где сражались бойцы классического вида каратэ, а именно мастера соревновались, как в древности , голыми руками без защитной экипировки , при этом удары в голову были разрешены с контролируемым  касанием, что добавляла отделенную остроту и жизненную зрелищность поединкам. В соревнованиях принимали участие только мастера, без ограничения в весе и росте, самый тяжелый атлет достигал веса 130 кг при росте 195 , внушительно! Опасные поединки с большим количеством нокаутов и кровавых рассечений. Большинство спортсменов получи серьезные травмы, борясь за медали Евро кубка 7 международных игр, так как резкий удар с касанием у хорошего бойца , приравнивается к удару бейсбольной биты ,а в этом случае смертельно  опасно и касание!

На данном турнире в разделах контактного и традиционного каратэ по итогам 2-х дней соревнований, 7 поединках, серебряную медаль завоевал Сенсей Клуба Каратэ «СВОБОДА» Орлов В.А. имея преимущество в очках, получив наказание за превышение контакта. Итоговый результат серебряная медаль кубка Европы по каратэ. Поздравляем!

Клуб Каратэ «СВОБОДА» ведет насыщенную подготовку к первенству России и будущим Олимпийским играм по каратэ WKF 2020, единственным олимпийским видом каратэ. Занятия под руководством Сенсея Орлова В.А. проходят на базе Школы №3, проходит по вторникам и четвергам с 16:30, в школе №5 по понедельникам и средам с 16:30. Приглашаем на обучение детей от 4 лет и старше, для занятий высшим видом каратэ. Телефон 8-960-734-51-83  группа в контакте  vk.com/kcfreedom

 

                                                                                                        Личный репортер

                                                                                                        Клуба «СВОБОДА»

                                                                                                        F.B. VESTERN

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте